ТОП-5 самых шокирующих свадебных платьев (фото)

Знаменитые невесты удивляют своей оригинальностью.

15 сентября 2011, 16:40
Секс и отношения
Знаменитые невесты шокируют своей оригинальностью. © tochka.net

Выбирая свадебное платье, каждая невеста хочет быть самой неповторимой. А если ты знаменитость, это желание усиливается как минимум вдвое. В погоне за оригинальностью многие звездные невесты очень удивили публику своими свадебными платьями.

Мы представляем рейтинг самых необычных свадебных платьев знаменитостей. Многие из этих свадебных нарядов шокируют, приятно удивляют и даже вызывают улыбку.

Самые оригинальные свадебные наряды звезд

1. Памела Андерсон, актриса и модель

Знаменитая актриса и модель, звезда журнала Playboy – пышногрудая Памела Андерсон на очередную свою свадьбу, которая проходила на роскошной яхте, в качестве свадебного наряда выбрала белоснежное бикини. Оригинально и очень сексуально. Кажется, гости звезды не удивились откровенному свадебному «платью».

В ходе праздника Памела сменила свадебный наряд на джинсовые шортики и маленький топик.

Свадьба Памелы Андерсон и ее жениха, рэппера Кида Рока состоялась на борту яхты у берегов шикарного французского курорта Сен-Тропе.

"Это была настоящая рок-н-ролльная свадьба! Красивее невесты мир еще не видел", - восхищались многие гости.

Молодоженам так понравилось ходить под венец, что они решили еще трижды сыграть свою свадьбу – в Малибу, Детройте и Нэшвилле. Говорят, невеста и там удивляла всех откровенными свадебными нарядами.

ТОП самых шокирующих свадебных платьев
© Reuters, weddingtrends-ras.blogspot.com

2. Пинк, рок-певица

Любительница эпатажа и шокирующих нарядов, певица Пинк отличилась даже на своей свадьбе. Звезда пошла к алтарю в красивом белом платье, которое омрачил или украсил – кому как больше по вкусу, большой черный пояс с длинным лентами. Кроме того, волосы певицы также украшала траурная черная лентами. Автор оригинального свадебного наряда знаменитый дизайнер  Моник Лульер (Monique Lhuillier).

ТОП самых шокирующих свадебных платьев
© classifieds.weddingbee.com

3. Дита фон Тиз, танцовщица и модель

Подруга эпатажного американского певца  Мэрилина Мэнсона не менее скандальная танцовщица и модель  Дита фон Тиз выбрала объемное свадебное платье с длинным шлейфом и экстравагантной шляпкой от известного дизайнера Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood).

Свадебный наряд Диты фон Тиз был насыщенного фиолетового цвета. Этот выбор вполне гармонировал с готическим стилем свадьбы и макияжем жениха.

ТОП самых шокирующих свадебных платьев
© flowergirlfashion-blogspot.com

4. Кортни Лав, певица, жена Курта Кобейна из Nirvana

Рок-легенда Кур Кобейн и его любимая подруга Кортни Лав часто любили удивлять публику.  Свадьба этой скандальной пары не стала исключением. Жених Курт Кобейн пришел на торжество в голубой фланелевой пижаме, а невеста Кортни Лав в светлом старинном кружевном платье. Как для свадебного наряда, платье молодой выглядело так, словно его откопали на «секонде». Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

ТОП самых шокирующих свадебных платьев
© therealmackoy.tumblr.com

5. Синди Кроуфорд, супермодель

Известная супермодель Синди Кроуфорд выходила замуж в коротеньком свадебном платье от John Galiano, которое было больше похоже на соблазнительную ночную рубашку. Просто, зато оригинально. Кроме того, формат свадебной церемонии требовал от Синди платья без наворотов, ведь торжество проходило на пляже.

ТОП самых шокирующих свадебных платьев
© Reuters

Узнай о самых интересных свадебных приметах. Также читай, какие бывают свадебные юбилеи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999