Что подарить парню на годовщину

Как удивить и порадовать парня на годовщину отношений.

15 сентября 2011, 17:30

Что может быть прекрасней, чем подарок любимому на годовщину отношений? Что может быть полезней, чем вопрос милому: "Что подарить тебе на годовщину?" Ведь именно этим вопросом ты убиваешь как минимум двух зайцев: и про годовщину напомнишь, и про подарок узнаешь.

Чтоб сделать хороший подарок на годовщину, помни, он должен быть ярким, оригинальным и сделанным с любовью. А что выбрать на подарок парню на годовщину отношений, подскажет lady.tochka.net.

Памятный подарок

Лучший подарок на годовщину отношений – это фотоподарок о ваших самых лучших моментах. Ведь благодаря такому подарку парень сможет всегда вспомнить отпуск на море с тобой, прогулку в парке или просто увидеть тебя улыбающуюся и счастливую.

А форму выбирай любую: фотокнига, фотопазлы, чашка или футболка с твоим портером, цифровая рамка с вашими фотографиями или же эротический календарь с твоими фото.

А хочешь, чтоб милый ложился и просыпался с тобой? Даже если вы не живете вместе? Тогда подари ему подушку со своим фото. Только выбирай стойкую печать, ведь очень неприятно будет смотреть, как твое фото бледнеет с каждым днем.

Подари свои чувства

Подари любимому на годовщину свои чувства: напиши для него рассказ о том, как вы познакомились, как впервые поцеловались, как ты влюбилась в него. Такое произведение любимому будет очень приятно почитать, ведь все слова посвящены лично ему и никому до него эти слова не писались и не говорились!

Поздравления с 6 декабря в стихах
  Поздравления с 6 декабря в стихах     © Shutterstock

Если твой парень меломан, подари ему музыкальный клип собственной работы, составленный из его любимых мелодий. Или стань настоящим голливудским режиссером: смонтируй в подарок любимому на годовщину настоящий фильм про вас.

Быть может, взаимный боди-арт сделает вашу годовщину особенной? Можно попытаться нарисовать друг на дружке рисунки или даже портреты. А потом стоит запечатлеть эти художество на фото. Поверь, будет весело!

ЧИТАЙ Как устроить боди-арт вечеринку

Модный подарок: приключение и впечатления

Сейчас очень модно дарить впечатления. Для этого необходимо купить подарочный сертификат с набором развлечений. Ты можешь подарить на годовщину любимому полет на параплане или мотоплане, прогулку на лошадях, массаж ножек для двоих, дайвинг, зорбинг, мастер-класс по сноуборду, полет на вертолете или воздушном шаре и еще массу всего интересного.

Причем с таким подарком ты не прогадаешь точно, ведь парень сможет сам выбрать то, что ему больше по душе. К тому же такой подарок – отличный способ отпраздновать годовщину отношений вместе во время удивительного приключения.

Секс-подарок на годовщину

О сексе мужчины мечтают почти с пеленок. Их не пугает наше несовершеннолетие и желание выйти замуж, злой папа и угроза беременности. Так что самый лучший секс-подарок на годовщину – ты сама в белье во время стриптиза.

Но к такому подарку лучше подготовиться заранее: купить сексуальное белье и взять пару-тройку уроков стрип-пластики. Свечи, аромалампа, эротический массаж собственного производства очень приветствуются. Именно благодаря секс-подарку на годовщину отношений мужчина не забудет об этой дате долгие годы.

© Shutterstock

СМОТРИ Видеоурок по стрип-пластике

Наверняка любимого, если он настоящий эротоман, порадует затейливый подарок из секс-шопа. Например, колокольчик для секса, кубики с секс-позами или что-нибудь другое на твой выбор.

Главное, чтоб подарок не был слишком вульгарным, все-таки это годовщина вашей любви. Просто фантастическим подарком для любимого станет молочная ванна с лепестками роз или шоколадный массаж. Позволь себе и любимому в этот день море романтики!

Читай также

Что такое женская сексапильность

Стоит ли стать покорной восточной женой

Самые шокирующие свадьбы: на орбите и с 3-километровой фатой

Почему женщиной быть лучше

СМОТРИ ВИДЕО Как у женщины найти точку G

Секс втроем: зачем женщине в постели конкурентка

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще