Zara

Бренд, который стал незаменимым для каждой модницы!

15 сентября 2011, 18:02

 

Впервые Zara  появилась в 1975 году, ее владелец - Амансио Ортега (Amancio Ortega). Основная «фишка» одежды Zara в том, что она всегда была до предела схожа с моделями дорогих торговых домов одежды представленной в модных бутиках.

 Конечно же,  Амансио не копировал на сто процентов произведения известных модельеров, но, однозначно, брал очень многое от них.

Бренд стал незаменимым для модниц и модников, которые не могли себе позволить покупать дорогие именитые бренды.

Продукция торговой марки Zara – это коллекции мужской и женской одежды, в каждой из которых есть линейка верхней одежды, белья, обуви и разнообразных аксессуаров.

Zara выпускает новые коллекции несколько раз в году. Намного чаще чем многие другие марки.

Торговая марка Zara выпускает несколько линий своих товаров:

- Zara woman – женская линия одежды. Шьет одежду из натуральных материалов: шелк и шерсть. Больше всего данная одежда подойдет состоявшимся дамам, или бизнес-леди, хотя это не правило и многие молодые модницы предпочитают данную линию.

- Zara Basic – в товарах этой линии использую ткани более простого качества, часто добавляют немного синтетики, для улучшения определенных характеристик одежды. Стоимость таких моделей ниже, а доступность для более широкого круга потребителей выше.

- Zara TRF  (Trafaluc) – линейка для молодежи. Модели одежды выделяются яркими цветами и оригинальными дизайнерскими решениями. Подойдут также для худеньких молодых девушек.

- Zara Man – вполне логично, что это название мужской одежды от Зара.

Торговая марка Zara, вместе с такими торговыми марками, как Bershka, Oysho, Uterqe, Pull and Bear, Stradivarius и Massimo Dutti входит в группу компаний Inditex, принадлежащей испанскому магнату Амансио Ортеге.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999