Используй агрессивный секс как способ помириться после ссоры

Прощать обиды лучше всего в агрессивных сексуальных играх.

18 сентября 2011, 19:30
Секс и отношения
А что, если перевести ссору в агрессивный секс? © Shutterstock

Иногда слово или фраза, сказанные сгоряча, долго не удается забыть. И «прости» уже давно прозвучало, и умом все уже проанализировано и понято, но обида все еще сидит где-то в районе солнечного сплетения, как ржавый гвоздь и ноет, ноет, ноет...

Такие вот долго живущие в теле обиды очень опасны для энергетического фона человека, его психического и физического здоровья.

С точки зрения энергетики, глубокие, с трудом забываемые обиды - это просто черные дыры, куда улетают силы человека. Все время возвращаясь мыслями к неприятному эпизоду, человек отдает свою энергию этой несчастной, давно минувшей ссоре.

С точки зрения психики человека, с трудом забываемые обиды - это прямой путь к возникновению  комплексов, неврозов и т.п.

секс
© Shutterstock
Физическое тело человека реагирует на ссоры возникновением самых реальных проблем со здоровьем, ведь все «болезни от нервов». Гастриты, язвы желудка, заболевания женской половой системы, грыжи позвоночника - все это от того, что мы не умеем выбрасывать свои обиды из тела.

Ученые советуют избавляться от обид при помощи агрессивного секса

Почему именно агрессивного, а не нежного, в слезах, раскаянии и желании принести друг другу счастье?

Потому что злость и сексуальное возбуждение оказывают очень похожее влияние на организм человека. Когда человек зол, в его мозг выбрасываются адреналин и другие химические вещества. И по закону «клин клином вышибают», можно избавиться от негативной «химии» в своем организме, запустив похожую, но более сильную цепочку - сексуальную.

Чем хорош агрессивный секс после бурной ссоры

секс
© Shutterstock
Агрессивный секс происходит на хорошо подготовленной почве:
грубо говоря, прелюдией к сексу с точки зрения чистой физиологии становится ссора. Это «благодаря» ей организм насыщается гормонами, нужными для хорошего секса.

Агрессивный секс после ссоры прекрасно убирает все комплексы и запреты: разозлившийся человек может позволить себе гораздо больше, чем блаженно-счастливый.
С точки зрения секса это просто великолепно!

Агрессивный секс после ссоры эгоцентричен. Злость, накопленная во время ссоры, снимает с человека внутреннюю потребность заботиться об удовольствии другого человека. И, как ни странно, партнеры, лишенные благодаря злости всех комплексов и думающие только о том, как бы «выжать» любимого (-ую) по-полной, получают от секса максимум удовольствия!

секс
© Shutterstock
Агрессивный секс после ссоры
добавляет в секс соревновательный элемент: только что поупражнявшись в стремлении убедить друг друга в своей правоте словами, партнеры  переносят этот запал в секс. И, стремясь превзойти друг друга в страстности, поссорившиеся влюбленные переживают ранее неведомые им ощущения.

Правила безопасности агрессивного секса

Агрессивный секс после ссоры возможен только в том случае, если предмет спора исчерпан и все, что сейчас нужно - это поскорее выйти из размолвки, забыть ее.

Занимаясь агрессивным сексом, помни о границах допустимого. И следи за тем, чтобы не унизить любимого человека.

Во время секса не позволяй ни себе, ни своему  мужчине вспоминать о предмете ссоры.

Читай, как научиться правильно ссориться со своей половинкой, и послушай советы профессионального психолога, как остановить ссору с мужем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    После ссоры секс наиболее яркий и страстный!!! всем советую)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Конечно! "Женщины, которые наказывают мужчин доступом к телу, совершают огромную ошибку. Так много одиноких необогретых женщин, которые готовы 24 часа в сутки. Нельзя мужчин этим наказывать. На расстрел, но в постель …а после этого можете не разговаривать". Это сказала Лариса Гузеева в передаче "Давай поженимся!" Я полностью с ней согласна!

    Прокомментировать Мне нравится