Чем Ева Лонгория похожа на "отчаянную домохозяйку" Габи

В чем удивительное сходство жизни актрисы Евы Лонгории и ее персонажа Габи Солис.

19 сентября 2011, 13:58
Твой выбор
Ева Лонгория стала успешной благодаря роли домохозяйки. © Shutterstock

Похожа ли Ева Лонгория на своего сериального персонажа Габриель Солис? Для многих эти две дамы – практически одна персона. Габриэль Солис "родилась" в 2004 году, жизнь в этот персонаж вдохнула начинающая актриса Ева Лонгория. Эта роль сделала Еву знаменитой на весь мир.

Так, возможно, секрет успеха актрисы Евы Лонгории как раз в том, что она очень похожа на своего персонажа Габриель Солис?

Что у Евы Лонгории общего с Габи Солис

Ева Лонгория и Габриель Солис почти одногодки. Еве только исполнилось 36, а Габриель – 40. По происхождению обе – мексиканки. Родители Евы и Габриель были бедны. Кстати, именно Ева Лонгория поправила финансовое положение семьи.

Ведь Ева не только успешная модель, актриса, но также ресторатор и автор модных парфюмов. Габи тоже стала успешной и богатой, правда, в основном благодаря мужу.

Как и Габриель, Ева мечтала стать моделью. Ей не удалось воплотить свою мечту из-за невысокого роста – 157 см. Как и Габриель – она тоже не стала моделью, правда, из-за скандального характера и удачного брака.

Личная жизнь в кино и наяву

Сейчас звезде сериала "Отчаянные домохозяйки" Еве Лонгории, как и ее персонажу Габи, нравятся мужчины моложе. С января 2011 года Ева встречается с братом Пенелопы Крус – популярным испанским певцом Эдуардо Крусом, который на 10 лет моложе ее.

Именно Эдуардо удалось утешить Еву после развода с французским баскетболистом Тони Паркером. 7 лет длились отношения одной из самых красивых пар Голливуда.

Габриель Солис тоже развелась со своим мужем Карлосом. Причина и у Евы, у Габи одна – измена любимого. Правда, Габи повезло немного больше. Карлос переспал с девушкой, чтоб она родила им ребенка, потому что Габи не могла забеременеть. Наверное, поэтому Габи и удалось со временем помириться с Карлосом и снова стать его женой.

А вот Еве повезло меньше. Лонгория узнала, что ее муж Тони Паркер долгое время встречался с ее близкой подругой. Развод дался Еве очень нелегко, но актриса выстояла и смогла построить новую жизнь.

Ева Лонгория
Ева Лонгория © Shutterstock

– Я очень счастлива. Сейчас все говорят мне, что я выгляжу моложе, что я никогда еще не выглядела так хорошо… Думаю, развод пошел мне на пользу! – так комментирует свою личную жизнь Ева Лонгория. А недавно Ева даже сказала, что была бы не против снова выйти замуж.

Чем отличаются жизни Евы и Габриель

У Габи нет образования, а вот Ева закончила магистратуру по политологии. Габи не очень-то увлекается благотворительностью, а Ева – большой филантроп.

Она основала благотворительную организацию, которая помогает детям с ограниченными способностями, ежегодно собирает деньги для детей. А совсем недавно Лонгория продюсировала документальный фильм о мексиканских детках, которые вынуждены вместо школы работать на полях за несколько долларов.

Как успешный ресторатор, Ева обожает готовить и даже недавно представила свою первую кулинарную книгу "Кухня Евы: Готовьте с любовью семье и друзьям". Ее рестораны под названием "Поцелуй" в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе пользуются большой популярностью.

Ева Лонгория
Ева Лонгория © Shutterstock

Да, жизненные истории Евы Лонгории и Габи Солис во многом похожи. Но главное отличие Евы Лонгории от Габриель Солис в том, что Ева все-таки не домохозяйка, а активная успешная леди в полном смысле этого слова. Но кто знает, быть может, в следующих сериях Габи тоже станет по-настоящему успешной и независимой?

Читай также

Пэрис Хилтон: глупая блондинка или успешная бизнесвумен

Лучшие афоризмы про успех

Ева Лонгория: как стать стройной без диет

Самые известные блондинки мира

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999