Подруга мужа: любить нельзя убить

Подружись с подругой мужа, чтоб она не стала его любовницей

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 августа 2019, 15:46
Секс и отношения
Подруга мужа: любить нельзя убить © depositphotos.com

Коллега по работе, подруга по хобби, бывшая любимая, одноклассница, подружка из детского сада – эти девушки в жизни наших мужей и любимых способны, как никто другой, вывести нас из равновесия. А если, к тому же, ты еще и ревнива, тогда наши тебе соболезнования. tochka.net попытается помочь тебе разобраться в ситуации. Давай оценим степень опасности и выясним, как стоит вести себя с подругой любимого.

  • Оцени степень опасности

Понятно, что любую другую женщину из жизни мужа хочется как можно раньше изгнать. Но есть одно "но". Если твой парень дружит с этой девушкой уже много лет, кардинально решить эту проблему, скорее всего, не удастся. Хуже всего, если подруга мужа – его бывшая возлюбленная. Ведь все равно воспоминания о сексе с ней волей-неволей будоражат ум мужчины при каждой встрече. Опасна ли такая дружба, зависит от нескольких обстоятельств. Если у подруги мужа есть любимый или муж, значит, тебе крупно повезло. Также почти джек-пот для тебя, если муж дружит с бывшей девушкой из жалости. Вряд ли из жалости муж согласится на секс со своей бывшей. Тем более если она вешается ему на шею. Ситуация хуже, если парень дружит с бывшей девушкой, которая сама бросила его. Тут уж держи ухо востро. Не оставляй милого наедине с так называемой подругой. Быть может, любимый называет ее подругой, чтобы усыпить твою бдительность. А на самом деле дружит с ней, надеясь, что она ответит на его чувства. Опасна и ситуация, когда парень дружит с коллегой по работе или хобби. Хорошо, если она толстая, беззубая, горбатая Баба Яга. Тогда можно быть спокойной. Но если она вполне симпатичная девушка, да еще и интересуется тем, от чего твой любимый сходит с ума, то тут уж берегись. Такая дружба точно может перерасти в роман!

Подруга мужа: любить нельзя убить
Подруга мужа: любить нельзя убить © depositphotos.com

  • Как вести себя с подругой мужа

Помнишь, как говорила актриса Ева Лонгория в одной из серий "Отчаянных домохозяек"? Держи друзей близко, а врагов – еще ближе. Если хочешь контролировать отношения любимого и его подруги, подружись с ней. Для начала убеди парня, что ты искренне интересуешься его подругой как человеком. В конце концов, ты же действительно искренне это делаешь! Затем проникни в святая святых их дружбы, то есть заинтересуйся тем, что связывает твоего мужа и подругу. Если они вместе играют в страйкбол, тебе тоже придется научиться стрелять. Если они разводят котят, отныне ушастики-пушистики – твои любимые создания. Любимый ремонтирует машину со своей подругой субботними вечерами – так ты же просто прирожденный автомеханик! Подружись с подругой любимого по-настоящему, возможно, все действительно невинно: они только друзья. В таком случае и у тебя появится искренний друг. Но если ты чувствуешь опасность, что подруга парня может стать его любовницей, не оставляй их наедине ни за какие коврижки. Но при этом не устраивай истерик, а то любимый начнет скрывать от тебя все, что связано с подругой. И так ты окончательно утратишь контроль над ситуацией. Но не паникуй почем зря. Все-таки твой любимый выбрал тебя. 


А как почувствовать себя уверенней перед первым свиданием - узнай здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999