Показы на London FW - день пятый (фото)

Сумасшедшие принты от Мэри Катранзу и график Давид Кома.

21 сентября 2011, 12:55
Мода и красота
Roksanda Ilincic © Getty Images

Пятый день London Fashion week ознаменовался ярким показом "принтовых дел мастера" — Мэри Катранзу. Она, по сути, и показала нам еще раз несколько сезонов назад, как с помощью "веселых картинок" можно полностью преобразить показ и коллекцию. И это подхватили многие дизайнеры на протяжении последних двух-трех сезонов.

Но Мэри остается на "top of the mind", и за ее двигающимися по подиуму картинами до сих пор интересно смотреть. А если этот подиум еще и превращен в поле с гвоздиками - тем более. Ее принты в виде цветов, птиц и рыб полны цвета, жизни и вдохновения.

Давид Кома, который за несколько сезонов стал одним из самых многообещающих молодых дизайнеров (не в последнюю очередь благодаря своему сотрудничеству с Topshop), продолжает экспериментировать. Органическое стекло, геометрические аппликации и кожа – вместе выглядело очень сильно и четко.

Roksanda Ilincic стала одной из самых сдержанных и чувственных, виденных нами в этом сезоне. Правильные объемы и акценты, а также очень красивая обувь сделали показ не самым ярким, но очень стильным.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999