Первые показы Недели моды в Милане - чистый секс (фото)

Gucci и John Richmond нас соблазнили!

22 сентября 2011, 14:30
Мода и красота
John Richmond © Reuters

Началась самая шикарная Неделя моды - миланская. Как мы уже говорили, Нью-Йорк - это динамика и спорт, Лондон - эксцентрика и эпатаж, а вот Милан - гламур и шик. Не у всех, конечно, но у большинства.

 

 

Мы очередной сезон заглядываемся на показ Gucci, которые в этот раз сделали все "по-тяжелому".

Коллекция Hard Deco была очень четкой и сильной. Хотя лично нам очень напомнила прошлую коллекцию Гаррета Пью по общему настроению.

Ты же понимаешь, что золото никуда не уходит из нашей жизни? Но сейчас оно в трендовой комбинации с белым и черным.

Еще один любитель гламура и блеска Джон Ричмонд показал ну просто "чистый секс". Прозрачные платья, обтягивающие костюмы - все на грани соблазнения. А финальное платье с эффектным принтом на юбке нас просто поразило, наверное, как бабочка "мертвая голова" - хищника.

Франческо Сконьямильо, показ которого мы с удовольствием смотрели в прошлом сезоне в Киеве, не отступает от своих принципов. Нельзя сказать, что его коллекция была уникальной. Но спорить с тем, что он делает красивые вещи - глупо.

Его платья со сложными апликациями, и опять же - "секс, секс, секс" – всегда будут востребованы. А о вкусе дизайнера поговорим в другой раз.

И мы просто влюблены в показ №21. Это был самый стильный и в то же время роскошный показ. Просто квинтэссенция вкуса.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999