5 трендов осеннего макияжа 2011

Обнови косметичку вместе с нашим экспертом по макияжу.

22 сентября 2011, 14:00
Мода и красота
Роскошные ресницы - тренд макияжа осени 2011. © shutterstock

Какой макияж в моде этой осенью? О самых ярких трендах осеннего макияжа рассказывает наш эксперт – визажист Анна Брагарник, киевский салон красоты.

Осень любит женственные краски

Заведи в своей косметичке:

1. Тушь с эффектом накладных ресниц. В этом сезоне необходимо наносить тушь более интенсивно, до эффекта «лапок паучка».

2. Бежевые и коричневые тени. Тренд этой осени – женственность и естественность. Поэтому визажисты рекомендуют избегать ярких и дерзких оттенков в палитре теней для век, например, фиолетового или зеленого, отдав предпочтение мягким и элегантным  оттенкам. Например, бежевому, нежно-коричневому, шоколадному и другим.

3. Персиковые румяна. Также в стиле этой осени нежные коралловые и бледно-розовые румяна, которые должны едва читаться на щеках. Ведь в моде сезона безупречный тон кожи, как будто нетронутой косметикой, но в тоже время четко подчеркнутые контуры лица.

4. Smoky eyes. Классика макияжа глаз остается в моде, но эта осень требует более мягких тонов. Поэтому создавай макияж глаз smoky eyes не слишком темными оттенками серого или коричневого.

5. Персиковая или морковная помада. Особенно красиво смотрится в сочетании с длинными и пышными ресницами. Если любишь более яркий цвет помады, то акцент в макияже должен быть поставлен только на губы. Из ярких оттенков губной помады актуальны красновато-винные и сливово-бордовые.

© shutterstock
Также смотри наши мастер-классы по макияжу:

"Сделай нежный макияж на свадьбу к подруге".

"Как сделать яркий макияж для летней вечеринки".

"Какой макияж лучше всего сделать в жару".

"Дневной макияж превращаем в вечерний".

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999