Смотрим look book новой коллекции X'U (фото)

Простая, стильная и доступная!

23 сентября 2011, 17:00

Марка X`U, зарекомендовавшая себя интересными футболками и актуальной городской одеждой, в новой коллекции доводит ощущение простоты и комфорта до абсолюта.

Новая коллекция X`U - это unisex одежда простого кроя из натуральных хлопка и шерсти, выполненная в ограниченной палитре цветов.

Коллекция сочетает в себе элементы домашней и спортивной одежды – трикотажные брюки, комбинезоны, свитшоты и объемные свитера, длинные митенки, шапки, шарфы, и футболки существуют как бы вне моды, вне стиля и вне полов.

Это расслабленная одежда, которая не требует от хозяина «особого настроения» - ее можно комбинировать практически с любой другой одеждой и обувью, ею ненавязчиво можно дополнить любой образ.

Принты в коллекции намеренно минималистичные – они не бросаются в глаза, не отвечают мимолетным модным трендам, но являются сильными визуальными знаками, понятными в любой субкультуре.

Коллекция X`U осень-зима будет эксклюзивно представлена в интернет-магазине "hakoline.com".

Ксения Марченко: «Я очень рада, что совместно с магазином Hakoline имею возможность представить новую коллекцию от преобразованной X`U – с этого сезона марка переходит в сегмент простой, доступной городской одежды – и новая коллекция тому подтверждение!»

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профессионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999