"Точка G": Как улучшить женский оргазм (видео)

Узнай, как сделать женский оргазм ярче и сногсшибательнее

Ольга Васильева
журналист
25 сентября 2011, 17:00

Что же поможет сделать женский оргазм ярче и сногсшибательнее? Ответ на этот вопрос знает скандальная ведущая нашей эксклюзивной программы "Точка G" – певица Маня. Маня расскажет о некоторых интересных приспособлениях из секс-шопа, которые разнообразят твою сексуальную жизнь.

Крем для женского возбуждения

Этот крем используется для того, чтоб женщина быстрее разогрелась перед началом занятий любовью. Прекрасно подходит для любовных игр.

Наносится крем на область клитора, чтоб вызвать прилив крови, за счет чего повышается чувствительность всей интимной зоны. Женщина благодаря крему быстрее и легче достигает оргазма, при этом усиливается желание интимной близости.

Как правило, такие крема делаются на водной основе и не вызывают аллергии. В состав входят натуральные масла: жожоба, можжевельника, коричного дерева, розмарина, гвоздичного дерева.

Самая популярна секс-игрушка We-Vibe

Это приспособление женщина может использовать как сама, так и вместе с партнером. Сегодня We-Vibe – самая продаваемая секс-игрушка в мире.

Благодаря анатомичной форме и сразу двум мощным моторчикам, We-Vibe может одновременно ласкать точку G и клитор. При этом вход во влагалище остается свободным для члена партнера или другой игрушки. Такое устройство должно быть у каждой пары!

Вибратор для точки g

Этот вибратор приводит к самым ярким оргазмам, помогая партнерам найти заветную точку G. Его вращающаяся головка великолепно стимулирует точку G у женщин. Выбирая вибратор для точки g, стоит помнить, что для более чувствительных женщин подойдет гелевый или силиконовый.

Вибратор "бабочка" для неимоверных ощущений

Стимулятор клитора и внешних половых органов "бабочка" рассчитан только на женщин. Это красивое и сексуальное устройство можно использовать незаметно под одеждой. "Бабочка" доставить женщине тройное удовольствие.

Смотри видео и узнай, как пользоваться этими средствами для достижения потрясающе яркого оргазма.

Хочешь знать о всех секс-фишках? Приходи каждое воскресенье в 17-00 на lady.tochka.net и смотри эксклюзивную передачу Точка G.

СМОТРИ "Точка G": Как улучшить мужскую потенцию

  • Больше об интимных отношениях читай в разделе Секс

Как увеличить точку G и испытать оргазм утроенной силы
 
Вибраторы и секс-игрушки, которые стоит купить

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999