Оцени стиль звезд на неделе моды в Милане (фото)

Шокирующий гламур или элегантность?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
28 сентября 2011, 14:44
Мода и красота
Звезды в Милане © Getty Images

Неделя моды в Милане кончилась, но она была интересной не только своими показами. Модные шоу посетило достаточное количество звезд, и на их стиль стоит обратить внимание.

Конечно же, чаще всего на показах можно было встретить знаменитых редакторов - Франку Соццани, Анну Винтур, Эммануэль Аль, Анну Делло Руссо. Главный редактор итальянского Vogue была, как всегда, обаятельна и элегантна. Анна Делло Руссо осталась верной своему стилю - броские, невозможные образы привлекли внимание многих фотографов. Что касается Анны Винтур - то ей присуща простота без каких-либо экспериментов. Хотя главный редактор американского Vogue часто делает ставку на яркие наряды.

Шоу посетили и другие знаменитости. В основном, они делали выбор в сторону нарядов дизайнеров, на чьих показах присутствовали. Так, Скарлетт Йоханссон была в красивом кружевном платье Dolce&Gabbana, похорошевшая Кортни Лав в Roberto Cavalli, Линдси Лохан в Phillip Plein.

Самые странные наряды выбрали итальянские знаменитости. Они славятся своей любовью к вызывающему гламуру и часто выглядят довольно вульгарно. Пора бы им перенять опыт у своих зарубежных коллег.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999