7 самых завидных женихов: ловеласы с разбитыми сердцами

Обрести счастье с успешным, талантливым и знаменитым мужчиной очень непросто.

Ольга Васильева
журналист
29 сентября 2011, 17:23
Секс и отношения
Вот они - самые завидные женихи! © tochka.net

Они так чертовски обаятельны, что не мечтать о них просто невозможно. Каждая девушка хочет, надев белое платье, пойти с ними под венец.

Они настолько желанны, что мысли об их свадьбах приводят в шок всю женскую часть населения. Они – это самые завидные женихи 2011 года.

Таинственный Владимир Кличко

Один из самый желанных холостяков – обаятельный красавец-боксер Владимир Кличко. Он красив, успешен, богат, его фигуре завидуют все мужчины. Его боготворят не только украинки.

Для Виталия слово "победа" – одно из самых частых в лексиконе. Причем не только в спортивном смысле. Для знаменитых топ-моделей и голливудских актрис Виталий – мужчина грез. А что уж говорить о нас, простых смертных.

Интересный факт – Владимир Кличко, когда ему не было и 20 лет, был женат на киевской модели Александре Авизовой.

Владимир встречался с немецкой гимнасткой Магдаленой Бржеской, немецкой актрисой Ивонн Каттерфельд, с украинской топ-моделью Дианой Ковальчук, с английской моделью Еленой Гербер, с супермоделью Каролиной Курковой.

А в мае 2011 года Владимир расстался с американской актрисой Хайден Паннетьери. А ведь Владимиру всего-то 35!

Какие девушки были у Владимира – умницы, красавицы! Но до сих пор остается тайной, почему он ни одной из них не подарил свое сердце и кольцо в придачу.

Владимир Кличко
Владимир Кличко © Getty Images

Крутой и романтичный Тимати

28-летний москвич, а ныне житель Лос-Анджелеса репер Тимати тоже будоражить своим одиночеством женские грезы. Тимати – продюсер, композитор, актер и бизнесмен. 

Певец настолько богат, что коллекционирует автомобили, обожает отдыхать на яхте в открытом океане. О его многочисленных романах слагают легенды. И даже сама Пэрис Хилтон побывала в его объятьях.

Как утверждают многие, любит Тимати только Милу Волчек, свою давнюю подругу. Но вот почему он так и не женился на ней? Так что пока Тимати остается одним из самых завидных женихов.

Тимати
Тимати © Владимир Шевчук, tochka.net

Ловелас и певец Гоша Куценко

Родом из Запорожья, актер и певец Гоша Куценко учился во Львовской политехнике. Гоша официально разведен, у него есть дочь Полина. Гоша Куценко сейчас активно занимается своей певческой карьерой. А еще 44-летний Гоша – почетный член партии "Единая Россия".

С моделью Ириной Скриниченко актер встречается уже более 9 лет. Пара не один раз расставалась, возможно, из-за многочисленных романов Гоши.

Гоша даже сказал Ирине главные слова, но вскоре пара рассталась, дело так и не дошло до свадьбы. Наверное, слишком свободолюбив этот рокер-актер. А быть может, он так и не встретил свою единственную?

7 самых завидных и экстравагантных женихов
© Анатолий Степанов, tochka.net

Евгений Миронов – мужчина с разбитым сердцем

Еще один самый завидный холостяк – российский актер театра и кино Евгений Миронов. Ему 44, а Евгений ни разу не был женат. Миронов – настоящий трудоголик, но и о личной жизни знаменитость не забывает – постоянно ищет свою любовь.

Этого интеллигентного, талантливого и необычайно обаятельного мужчину просто преследуют неудачи в личной жизни. А началось все со школьной скамьи, долгое время он страдал от неразделенной любви к однокласснице. В результате Светлана вышла замуж за другого.

Затем та же самая история повторилась с однокурсницей из Саратовского училища. Потом – бурный, но несчастливый роман с замужней коллегой – актрисой Аленой Бабенко.

Евгений Миронов
Евгений Миронов © kinopoisk.ru

В последнее время Евгений появляется на светских раутах с горячо любимой мамой Тамарой Петровной. А совсем недавно Евгений Миронов сказал:

– Не хочу больше страдать из-за этих женщин. Лучше жить одному…

Эти слова как нож по сердцам его поклонниц. Хотя Евгения и считают настоящим ловеласом, на самом деле он страдает от того, что не может найти свою любовь. Поэтому у девушек все еще есть надежда утешить романтичного Евгения.

Харизматичный Нестор Шуфрич

Победитель почти всех рейтингов самых обаятельных мужчин, знаменитый политик Нестор Шуфрич очаровал многих девушек. 44-летний Шуфрич – интересный и экстравагантный мужчина. И безусловно – харизматичный и обаятельный. Да еще и свободный – он давно развелся со своими женами-моделями.

Нестор Шуфрич
Нестор Шуфрич © tochka.net

Печальный Александр Домогаров

За плечами известного актера Александра Домогарова – 3 брака, а в его глазах по-прежнему одиночество. Быть может, именно этот взгляд так пленяет женщин? Одно понятно – в личной жизни Домогарова все очень и очень непросто.

Первая жена Наталья Сагоян, хрупкая брюнетка с большими глазами, – это идеал женской красоты Домогарова. Их жизнь не сложилась, у Александра появились новая женщина – студентка театрального Ирина Гуненкова. С ней он прожил более 10 лет, у них есть сын.

Когда карьера Александра пошла вверх, он встретил юную актрису Наталью Громушкину. Вскоре о романе узнали все, последовал развод с Ириной.

Александр Домогаров
Александр Домогаров © kinopoisk.ru

Александр – очень ревнивый мужчина, он очень тяжело перенес расставание с Натальей, и даже резал себе вены. Затем были непростые отношения с Мариной Александровой.

Влюбленные постоянно изменяли друг другу. Конечно, так не могло продолжаться долго. Они расстались. И до сих пор у Александра нет крепких отношений.

Говорят, что самая большая любовь в жизни Домогарова – театр. Но поклонницы не перестают надеяться на ответные чувства обаятельного и одинокого актера.

"Холостяк" Максим Чмерковский

Пока не найден главный участник шоу "Холостяк-2", Максим Чмерковский остается одним из самых желанных холостяков для украинских девушек. Обаятельный танцор из Америки покорил наши сердца в этом году.

Еще больше нашу фантазию и надежды подстегивает тот факт, что Максим по-прежнему одинок. Хотя приписывают ему множество романов. Да и как не приписывать! Ведь Макс – красив, талантлив и успешен, о таком муже мечтает каждая девушка.

Говорят, он безответно влюблен в танцовщицу Кристину Смирнову, поэтому все его девушки, в том числе и победительница шоу "Холостяк" Саша Шульгина, как две капли воды похожи на нее.

7 самых завидных и экстравагантных женихов
© tochka.net

Вот они какие – самые желанные холостяки. Выбирай любого! Но помни, обрести личное счастье с красивым, талантливым, но популярным мужчиной очень непросто.

Читай также

Хочешь узнать мужчину - веди его в магазин

Как найти мужчину своей мечты

Как сделать мужчине комплимент

Как надо вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Какие шутки плохи с мужчиной

Несколько женских мифов о том, что мужчина должен делать

Что в женщинах сводит мужчин с ума

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Диля Ширванова 8 лет назад

    Кого ты считаешь самым завидным женихом?
    Ответ: Миронова-обожаю его

    Прокомментировать Мне нравится
  • Машуня 9 лет назад

    Кого ты считаешь самым завидным женихом?
    Ответ: Тимати: самый офигенный, самый красивый, самый элегантный, самый искренний

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    P.S. Забула додати, що щей без шкідливих звичок, типу наркоти, трави,сегарет і спиртного!Блін, ідеальний ж просто! Еххх...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Красивий, розумний, багатий, сильний, з тілом наче в Аполона, з голівудською посмішкою, і при цьому простий і без тупих понтів, тут варіант тільки один - Кличко!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Звісно, що най, най, це - КЛИЧКО!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна 11 лет назад

    Кого ты считаешь самым завидным женихом?
    Ответ: Конечно-Кличко!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    САМЫЙ ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ ИЗ НИХ, КОНЕЧНО- КЛИЧКО!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Домогаров может и с разбитым сердцем, а вот все его бабы- с разбитыми мордами.Очень завидный жених, хотя и бесспорный талант.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ekaterina 12 лет назад

    Я считаю завидным женихом Александра Домогарова!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ну Макс Чмерковский чертовски хорош и ещё так сексуально танцует:)Боюсь,что он так и останется в холостяках,потому что ни одна избранница не захочет видеть каждый день как он зажимается с каждой встречной фанаткой)))или будет выносить мозг своей ревностью,что Макс очень не любит)))Ему нужна такая,чтобы преданно любила и давала свободу в отношениях,а и ещё терпела все его походы по клубам с друзьями-короче,ну например недалёкая дурочка-блондинка с длинными ногами:)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще