Как носить простой свитер 3-мя способами (фото)

Свитер- основа осеннего гардероба.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
3 октября 2011, 13:00
Мода и красота
Готовь свитер к осени © polyvore

Свитер - главная вещь в осенне-зимнем гардеробе. Кроме того, невероятно модная. Свитер можно носить как с комфортными джинсами, так и надевать на встречу или вечеринку.

Главное - аксессуары и твоя фантазия, конечно же. Свитер может стать основой практически любого образа. Мы предлагаем тебе три варианта, как носить эту модную и универсальную вещь. А ты не забудь придумать собственные.

1. На работу.

Надень уютный свитер со строгими брюками, обувью и вместительной сумкой. Главный акцент сделай на крупном украшении. После рабочего дня оживи образ, накрасив губы яркой помадой.

2. На встречу с подругами.

Создай озорной и девичий образ. Не бойся сочетать свитер с короткими шортами и чулками или гольфами - этот прием используют модницы по всему миру. Яркие туфли на каблуках в сочетании с помадой расставят акценты.

3. На учебу или даже концерт.

Можешь сделать образ немного мрачным, но от этого не менее актуальным. Юбка-миди, удобные ботинки и портфель в сочетании со свитером сделают образ уютным и комфортным. А супер-модный съемный воротничок придаст ему немного строгости.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999