Выбирай духи с ароматом осени

Классика всегда в моде.

5 октября 2011, 08:36
Мода и красота
Побалуй себя - подари флакончик духов. © Shutterstock

Побалуй себя и защити от плохого настроения в прохладные осенние дни – купи новый флакончик духов. Мы предлагаем беспроигрышные варианты духов для красивой, женственной и загадочной леди. Эти ароматы по праву можно считать классикой жанра. Духи для настоящей женщины, которые точно не оставят равнодушными представителей сильного  пола. Выбор за тобой.

Самые лучшие ароматы духов для настоящей леди

1. Amour, Kenzo

Парфюм открывается завораживающими нотками вишни, белого чая и риса. В «сердце» аромата нежные оттенки плюмерии и гелиотропа. Завершает букет изысканный шлейф нот ванили, дерева танака и мускуса. Флаконы  духов Kenzo Amour разработаны известным дизайнером Каримом Рашидом,  выполнены  из лакированного стекла и пластика, в зависимости от объема парфюма отличаются по цвету. Флакончик на 30 мл – цвета фуксии, 50 мл – белый, 100 мл – оранжевый.

Примерная стоимость: 570 грн. за 50 мл.

2. Femme, Hugo Boss

Легкий цветочно-восточный аромат для утонченных и сексуальных женщин.  Начальные цитрусовые нотки мандарина, фрезии и черной смородины плавно переходят к более чувственной и пряной сердечной части духов – жасмину, розе и лилии. Затем следует плавный переход в теплое шелковистое облако завершающих нот парфюма – мускуса, абрикоса, амбры и лимонного дерева.

Примерная стоимость: 530 грн за 30 мл.

© dior.com
3. Miss Dior Cherie, Dior

Шипровый аккорд этого парфюма звучит легко и насыщенно. Верхняя нота – сладкий апельсин, в сердце парфюма – сочетание цветочного аромата нероли и калабрийского бергамота. Базовая нота ароматного букета – пачули, незаменимый компонент при создании шипровых, древесных и восточных ароматов.

Примерная стоимость: около 480 грн. за 30 мл.

4. Tresor In Love, Lancome

Этот изящный парфюм собрал в себя тонкий характер жасмина, бергамота, персика, фиалки и турецкой розы. В центре цветочного букета ноты нектарина, кедрового дерева и розы.

Примерная стоимость: 460 грн за 50 мл.

5. Jadore Parfum, Dior

Тонкий, чувственный и насыщенный цветочный аромат, полный энергии, передающий радость жизни, открывающий суть женственности. В нем смешались магнолии из Индии с новым, фруктовым, экзотическим ароматом фиалки из Франции и нежная орхидея.

Примерная стоимость: 675 грн. за 50 мл.

© givenchy.com
6. Chance Eau Tendre, Chanel

Насыщенный альянс благоухания цветов и фруктов. Аромат этого парфюма трепетный,  нежный и женственный. Ноты грейпфрута и айвы сочетаются с жасмином и колоритной нотой белого мускуса.

Примерная стоимость: 600 грн. за 50 мл.

7. Play for Her, Givenchy 

Верхние ноты этого изящного аромата – цветок апельсина, розовый перец, которые следуют за средними нотами орхидеи, цветов Тиаре, и базовыми нотами сандалового дерева, бобов Тонка, пачули и бензоина.

Духи Play For Her исполнены в одной из наиболее необычных бутылочек – в виде женского  mp3-плеера розового цвета. На флакончике знаки перемотки в обе стороны и, конечно, кнопка Play, которая и раскрывает сущность аромата.

Примерная стоимость: 650 грн. за 50 мл.

Также тебе будет интересно узнать, какие духи понравятся твоей подруге, дочке или племяннице.  

Смотри наши мастер-классы по макияжу:

"Сделай нежный макияж на свадьбу к подруге".

"Как сделать яркий макияж для летней вечеринки".

"Какой макияж лучше всего сделать в жару".

"Дневной макияж превращаем в вечерний".

Хочешь выиграть поездку в спа-отель с любимым человеком? Принимай участие в нашем конкурсе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999