Пройдет семинар-презентация трендов Ли Эделькорт Bliss (лето 2013)

Хочешь знать, что будет в тренде?

11 октября 2011, 17:00
Мода и красота
Ли Эделькорт © Flickr

Во время семинара - презентации трендов Bliss (лето 2013) речь пойдет о том, как найти духовность в каждом дне, в осязаемом и невидимом, как открыть редкие моменты блаженства, во время которых мы понимаем почему мы живем и почему мы можем праздновать свое существование.

 

 

Духовность становится частью той нити, из которой соткана жизнь, той, которая создана для того, чтобы соединять людей и места. Духовность может быть найдена во всем и везде: в запахе, в прикосновении, в цвете, равно как и в путешествиях.

Исследование своего внутреннего мира становится частью стратегии выживания. Мы начнем искать новую идентификацию себя, для того, чтобы обрести путь, имеющий смысл, чтобы восстановить чувство примирения с самими собой и окружающими.

Источники вдохновения для основных трендов в моде, архитектуре и дизайне – невероятные места, в которых можно жить и прятаться от страха перед будущим.

В ответ на наше виртуальное существование нам понадобится больше реальных эмоций и неизвестных ранее сценариев - например, тактильность и спрос на сенсорные экраны, как способ доставления удовольствия пальцам.

Это объясняет, почему многие дизайнеры используют текстиль, смешивая традиционные ручные техники и высокотехнологические процессы.

В программе семинара:

12.00-12.30 Встреча гостей. Welcome-кофе. Арт-дизайн инсталляции Ли Эделькорт и дизайнеров, рекламные стенды и экспозиции партнеров;

12.30 – 13.30 Мультимедийная презентация Bliss: основные прогнозы тенденций на 2 года вперед (лето 2013);

13.30-14.00 Кофе-пауза, презентация новых книг тенденций лето 2013, посвященных цветам, рисункам, тканям, мужской и женской одежде, косметике, дизайну, архитектуре, спорту, продуктам питания – и вообще образу жизни и настроениям, которые настигнут нас через два года;

14.00-15.00 «Архитектура, дизайн, органическое жилье»: презентация стиля жизни и архитектуры за чертой 2013 года; Прогноз основных изменений потребительского поведения и человеческих ценностей и то, как они будут влиять на маркетинг и рекламу, архитектуру и дизайн, индустрию моды и красоты;

15.00-15.30 Общение и дискуссия Ли Эделькорт с участниками семинара.

Дата, время: 14 октября, начало 12.00, окончание 16.00. Место: Киев, «Мистецький Арсенал», ул. Лаврская 12-14. Стоимость участия в семинаре Ли Эделькорт Bliss - 3000 гривен (в стоимость входит мини тренд-бук Bliss).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999