KFD стал Mercedes-Benz Fashion Week Kiev

И сменил Арсенал на НСК "Олимпийский".

12 октября 2011, 17:22
Мода и красота
Алла Костромичева - лицо MBFW © MBFW

19-23 октября в Украине впервые пройдет международная неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Kiev. Точнее Kiev Fashion Days обрели новый статус благодаря своему спонсору, который определился буквально вчера. Это и стало главной новостью пресс-коференции, которую провела Даша Шаповалова, ведущая "Недели моды" и представители бренда в Украине.

Кроме названия изменили место проведения, теперь это “Олимпийский дворик” обновленного Национального Спортивного Комплекса “Олимпийский”.

Модные мероприятия под брендом Mercedes-Benz проходят в Нью-Йорке, Берлине, Стокгольме и Москве, что является также отличной рекламой марки.

"Сегодня мы открываем новую страницу в Mercedes-Benz Fashion-истории. Звездная Марка поддерживает основные модные события в Нью-Йорке, Майами, Москве, Нидерландах.

Для Киева это особенное мероприятие, ведь не секрет, что fashion-индустрия в стране очень молода. Таким образом, мы рады начать новый проект, и я уверен, что те мероприятия, которые проводятся под патронатом Mercedes-Benz, обречены на успех. Это мировая практика. Потому что либо мы делаем что-то на самом высоком уровне, или мы не делаем ничего. Лучшее или ничего", - заявил в связи с этим Хериберт Мюллер, глава правления компании АвтоКапитал, генерального представительства Mercedes-Benz в Украине.

Однозначно, патронат такого бренда как Mercedes-Benz существенно поднял уровень мероприятия, и теперь мы ожидаем более серьезного подхода и к самой организации, и к гостям. Ведь не секрет, что в прошлом году фейс-контроль работал не всегда адекватно, пропуская не совсем трезвых личностей. А лекции и презентации проходили достаточно хаотично и без привязки к конкретному времени. Теперь же такое вряд ли возможно. 

По поводу основных участников, то тут наметилась тенденция поддержки молодых талантов, на этапе их становления. Из первых участников остался только Саша Каневский, зато в украинский fashion  вольется хоть немного свежей крови. Полное расписание читай в следующих материалах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999