Пополни счет своих сексуальных побед нехитрыми секс-уловками

Чтобы показаться парню неотразимо-сексуальной, вовсе не нужно пускаться во все тяжкие.

20 октября 2011, 19:30
Секс и отношения
Не позволь сексу превратится в рутину © Shutterstock

В наш очень просвещенный и продвинутый век, когда в считанные часы в распоряжении пылких любовников могут оказаться самые неимоверные штучки из секс-шопа, трудно поразить воображение друг друга.

Да и нужно ли? Ведь все экстремальное имеет и оборотную сторону медали, иногда радуя своей новизной и непредсказуемостью, а иногда и пугая.

Не спеши тратить всю свою зарплату на секс-шоп! Попробуй методы попроще.

Место встречи изменить не только можно, но и нужно. Чтобы поразить воображение любимого, почаще экспериментируй с местами для занятий сексом. Ты можешь забраться на колени к любимому в любом месте, а не только в спальне. Не бог весть какая уловка, но репутация смелой и раскованной в сексе штучки тебе обеспечена.

секс
© Shutterstock
Возьми сексуальную инициативу в свои руки!
Во время секса ты всегда можешь проявить инициативу и неожиданно сменить положение, перекатившись на кровати так, что парень окажется снизу.

Читай также:
Как надо вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Или, заручившись согласием парня, поменять секс в позе «ложек» на секс в позиции «партнер сзади».

Надень для секса туфли или высокие сапоги на каблуках. Это не только добавит эротизма в ваши занятия сексом, но и зрительно удлинит твои ноги. Кроме того, такая обувь может помочь вам устранить разницу в росте и, следовательно, перейти к тем позициям, которые раньше были для вас неудобны. 

секс
© Shutterstock
Предложи парню вместе посмотреть порнофильм.

Скорее всего, твой любимый - не новичок в этом деле. Но одно дело, смотреть такой фильм в одиночестве, и совсем другое - в компании с любимой женщиной.

Укрась свою спальню зеркалами.

Например, слегка приоткрыв дверцы платяного шкафа, можно так отрегулировать зеркала, чтобы в них отражалась кровать. Это сделает ваши занятия сексом более эротичными. Можно воспользоваться  передвижным зеркалом в полный рост на подставке, чтобы его можно было поставить где угодно и использовать для отражения определенных поз в сексе.

секс
© Shutterstock
Застилай постель простынями хорошего качества
, чтобы вам обоим было очень приятно лежать на них голыми.

И не забудь «оборудовать» свою постель подушками разного размера - для подкладывания их под бедра, голову, колени и т.д.

Прояви изобретательность! Помни, что жизнь складывается из мелочей, а не из подвигов.

Чиатй также :

Мужской взгляд на дружеский секс

Что в женщинах сводит мужчин с ума

О каком сексе мечтают женщины

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999