Как выйти замуж до Нового года: воспользуйся советами бизнес-тренера

Хочешь обрести семейное счастье еще до Нового года? Тогда слушай советы профессионала.

18 октября 2011, 17:06
Секс и отношения
Найди любимого еще до Нового года. © Shutterstock

Найти единственного и любимого непросто. Тем более выйти замуж. А уж о замужестве до Нового года даже мечтать страшно! Но мечты сбываются. Верь в это. Правда, чтоб они сбылись, нужно немного поработать.

А что нужно сделать, расскажет бизнес-тренер, консультант компании BogushTime и ведущая семинара для женщин "Как найти правильного мужчину" Елена Александрова.

Елена точно знает, что нужно сделать, чтоб выйти замуж до Нового года. И она готова поделиться своими знаниями с читательницами lady.tochka.net.

Шаг 1: Поставь себе цель – найти любимого человека до Нового года! И иди к ней семимильными шагами. Ведь времени осталось мало!

Шаг 2: Ты должна составить письменно или даже нарисовать портрет любимого, идеальную картинку своего правильного мужчины. Продумай его качества, его отношение к тебе, к окружающим людям, все его черты, его внешность.

Шаг 3: Составь план, что и когда ты планируешь делать, чтоб найти любимого. И не забудь про сроки: наметь себе время, за которое ты намерена найти своего любимого и единственного. Например: я планирую выйти замуж до Нового года.

Шаг 4: Теперь ты должна действовать! Размещай свое объявление на сайтах знакомств, активно встречайся с кандидатами. Чем больше встреч у тебя будет, тем лучше, тем выше шансы выйти замуж до Нового года.

Шаг 5: Продумай собственные правила и действуй в соответствии с ними. Например: с женатыми мужчинами не встречаюсь, избранник должен быть той же религии, что и я. Правила нарушать нельзя! Иначе в корне меняется концепция "как выйти замуж до Нового года".

Шаг 6: Рассматривай потенциального кандидата в качестве будущего мужа на протяжении определенного время. Например, неделя. Это ты должна определить самостоятельно, за какое время ты можешь решить, подходит ли этот мужчина тебе в мужья.

© Shutterstock

Если кандидат устраивает – "берешь" его, то есть продолжаешь строить с ним отношения. Если не подходит – начинай поиск заново!

Самое главное, помни, если мужчина ПРАВИЛЬНЫЙ, то есть твой единственный, он сам пойдет знакомиться с родителями и сам сделает предложение. Его даже не придется подталкивать. Потому что он не сомневается, что сделал правильно, выбрав тебя!

Подробнее о том, как выйти замуж до Нового года, узнай на семинаре 29 октября "Как найти Mr. Right". Стоимость участия 500 грн. Количество участниц ограничено. Регистрация возможна после предварительной оплаты. Спеши! Максимальное количество участниц – 50 чел.!

Зарегистрироваться ты можешь уже сейчас по тел. (044) 587-5624 или присылай запрос на e-mail: info@bogushtime.com. Место проведения: Компания BogushTime, бизнес-центр "Нова", ул. Марины Расковой, 11-А, оф. 313-315.

Читай также

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Как найти мужчину своей мечты

7 самых завидных женихов: ловеласы с разбитыми сердцами

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999