ТОП-5 самых экстравагантных и знаменитых женихов

Их извращенные пристрастия нас приводят в неописуемый восторг и делают этих мужчин еще более желанными.

Ольга Васильева
журналист
19 октября 2011, 17:27
Секс и отношения
Их женщины любят за странности. © tochka.net

Почему женщины все прощают мужчинам? За что любят странных и экстравагантных?

Причем больше чем обычных и уравновешенных. Кто знает, одно понятно: странность умноженная на популярность дает 200% успеха у слабого пола.

lady.tochka.net представляет свою пятерку самых экстравагантных женихов.

Любовник всех времен – рокер Мик Джаггер

Несмотря на возраст, Мик остается самым желанным и, конечно же, самым экстравагантным женихом. О поведении лидера культовой рок-групп Rolling Stones слагают легенд. Глядя на Мика на сцене, кажется, что он занимается любовь со всеми женщинами в зале.

И таки правда: Джаггер настоящий сексуальный гигант. У него на сегодня 7 детей – 4 дочки и 3 сына. А внучки Мика старше его младшего сына Лукаса от модели Джерри Холл. И это еще не предел!

Он точно еще себя покажет, хотя и жалуется последнее время старина Мик, что, мол, не хватает его мужской силы на всех желающих.

Одно хорошо, Мик Джаггера никогда не скрывал свои сексуальные аппетиты, его жены всегда точно знали: он изменяет. Стабильность, ну хоть какая-то, в отношениях все-таки была!

Уже после развода одна из бывших жен Мика Джерри разоткровенничалась и призналась журналистам, что считает бывшего мужа больным. Мик явно помешан на влечении к женщинам. У него так зашкаливают гормоны, что надо срочно обратиться к врачу, а он этим гордится, сказала обманутая жена. А ведь Мику уже почти 70!

Мик Джаггер
© kinopoisk.ru

Самый любящий папочка – Рики Мартин

Энрике Мартин Моралес, а попросту пуэрториканский певец Рики Мартин – счастливый отец близнецов Валентино и Маттео, которых ему родила суррогатная мать.

Все знают, что Рики – гей, но ни одна из его поклонниц не верит в его гомосексуальность до конца. Тем более что Рики Мартин держит публику в тонусе и весьма экстравагантно – то он гей, то не гей.

То вдруг все узнают, что Рики Мартин ищет мать для своих детей. Кстати, в прошлом у Рики был довольно продолжительный роман с женщиной – телеведущей Ребекой де Альба.

Так что все возможно в жизни Рики! Да уж, сложно представить себе более экстравагантного жениха, нежели гей с двумя детьми.

Рики Мартин
© kinopoisk.ru

Любитель животных Джордж Клуни

И этот жених совсем не молод – 50 ему, однако. Но это только по паспорту. В душе Джордж – невинный юнец. Ну, может, и не такой уж и невинный. Во всяком случае, о таком списке побед можно только мечтать.

Голливудский актер крутил романы с такими известными дивами: Келли Престон, Шарлиз Терон, Кимберли Рассел, Мишель Пфайфер, Элизабет Каналис. И это лишь то, что мы знаем!

Странный, но чертовски сексуальный мужчина, Джордж любит делать своим возлюбленным изумительные подарки – то парочку бульдогов подарит, то поросенка.

Кстати, именно поросята – главная страсть Клуни. Говорят, что Клуни даже разрешал поросенку Максу спать в своей кровати. Да уж, чего только не бывает в мире!

Джордж Клуни
© kinopoisk.ru

Неутомимый шоумен Дмитрий Коляденко

Балетмейстер, шоумен, ведущий, более экстравагантного мужчины нет в нашем шоу-бизнесе. При этом Дима умудряется быть привлекательным и сексуальным, при всех его странностях. И все это во многом благодаря роману Димы Коляденко и звезды нашего шоу-биза Ирины Билык. Экстравагантность – это кредо Димы, и он в этом очень преуспел.

Дмитрий Коляденко
© Лидия Тропман

Очаровательный одессит Андрей Доманский

Инженер-системотехник по образованию, Андрей уже в 18 лет был весьма экстравагантен, особенно своим чувством юмора. Именно Доманский – один из первых и, быть может, самых остроумных ведущих популярного "Просто Радио".

Да и личная жизнь Андрея вызывает ну очень много слухов. И все же Андрей – один из самых экстравагантных и желанных холостяков Украины.

Андрей Доманский
© Владимир Шевчук, tochka.net

Пройди бесплатный тест онлайн и выясни, какой тип мужчины твой. А потом найди свою половинку на нашем сайте знакомств.

Читай также

Три разных истории любви Пола Маккартни (фото)

Хочешь узнать мужчину - веди его в магазин

Как найти мужчину своей мечты

Как сделать мужчине комплимент

Как надо вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999