Обручальная мода 2009

Если раньше большинство женихов и невест выбирали гладкие и простые обручальные кольца из желтого золота, то сейчас они уже почти совсем вышли из моды.

25 сентября 2009, 11:31
Мода и красота
Обручальная мода 2009 © luxgid.com

Теперь в день свадьбы принято надевать друг другу на пальцы кольца с нетрадиционным дизайном.

1. Драгоценные камни

В моде обручальные кольца, украшенные драгоценными камнями. Первенство среди них, безусловно, принадлежит бриллиантам. Они могут быть не только традиционными белыми, но и модными цветными. А еще обручальное кольцо теперь украшают рубины, изумруды и сапфиры. Это может быть как один большой драгоценный камень, так и множество мелких.

2. Белый металл

Традиционное желтое золото давно уступило место белому. Все чаще невесты выбирают именно этот драгоценный металл. В моде кольца из платины и из нового для свадебной моды материала - палладия.

3. Тройной союз

Обручальные кольца, в которых сочетаются сразу три разных металла, - на пике модных тенденций. Три переплетенных гладких колечка из желтого, розового и белого золота символизируют любовь, верность и дружбу.

4. Драгоценная серединка

В моде обручальные кольца, в которых серединка выложена драгоценными камнями. Они могут быть из разных драгоценных металлов, да и камни могут варьироваться.

5. Ажурные кольца

Орнамент, драгоценное плетение, слова любви - все это украшает модные обручальные кольца этого года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999