Сделай вечерний макияж, как у звезды

Ани Лорак, Анастасия Приходько и Тина Кароль удивили макияжем.

21 октября 2011, 13:30
Мода и красота
Тина Кароль, Ани Лорак и Анастасия Приходько порадовали красивым макияжем. © tochka.net

На дне рождения телеканала "Интер", который недавно отмечали в столице, многие украинские знаменитости приятно удивили своим вечерним макияжем.

Роскошно и достойно, агрессивно, но сексуально, просто и натурально, ярко и по-осеннему оригинально – звездный макияж порадовал своей полифонией.

Мы выбрали самые красивые звездные макияжи знаменитостей. Ты можешь повторить один из них, собираясь на романтичное свидание, веселую вечеринку или на вечернее торжество.

Самые красивые макияжи звезд осени 2011

1. Ани Лорак, певица

Красавица Ани Лорак как всегда на высоте. Макияж выразительный, безупречный и  в меру сдержанный. Ничего лишнего, достоинства эффектно подчеркиваем, недостатки умело скрываем.

Акцент вечернего макияжа Ани Лорак: ярко выраженные глаза, объемные ресницы и четкие брови. В приоритете для макияжа глаз темная палитра оттенков, которые удачно сочетаются с темным оттенком волос и подчеркивают красоту идеальной кожи певицы.

На губах сдержанная помада, которая не отвлекает внимания от роскошных глаз Ани. Скулы скорректированы бежевыми румянами, которые визуально вытягивают овал лица и добавляют стройность.

Сделай макияж, как у звезды
© tochka.net

2. Тина Кароль, певица

Певица Тина Кароль выбрала натуральный макияж, в котором слегка подчеркнуты глаза и выделены губы. Минимум яркости, максимум природности. Акцент в макияже: идеальный и равномерный оттенок кожи.

Возьми на заметку: умело сделанный натуральный макияж освежает образ и делает тебя моложе своего возраста.

Сделай макияж, как у звезды
© tochka.net

3. Ирина Билык, певица

Поп-дива Ирина Билык порадовала ярким макияжем глаз – под цвет осени и волос. Звезда выбрала яркие оранжевые тени, которые эффектно сочетались с растушеванными стрелами и очень длинными ресницами певицы.

Возьми на заметку: чтобы твои ресницы были длинными, воспользуйся тушью с эффектом накладных ресниц, как вариант – усиль макияж накладными ресницами или же нарасти ресницы.

Сделай макияж, как у звезды
© tochka.net

4. Анастасия Приходько, певица

Певица выбрала яркий макияж в стиле женщины-вамп. Черные глаза с выразительными стрелами и яркие губы. Агрессивно, зато привлекает внимание.

Сделай макияж, как у звезды
© tochka.net

5. Наталья Могилевская, певица, продюсер

В вечернем макияже Наталья Могилевская тоже сделала ставку на выразительные глаза. Фишка макияжа глаз: коричневые, бронзовые и золотистые тени, приглушенные черные стрелы с растушевкой и пышные ресницы.

Губы максимально натуральные, подчеркнуты бежевым оттенком помады. Брови слегка подведены серым, что отлично сочетается со светлым оттенком волос певицы.

Учти: белые волосы и яркие черные брови – признак неумелого макияжа.

Сделай макияж, как у звезды
© tochka.net

 
Смотри галерею к этой статье – и узнаешь, у каких еще знаменитостей был красивый вечерний макияж.

Смотри также:

"Лучшие прически форума красоты InterCHARM-Украина и сезона осень-зима 2011/2012".

"Оригинальные фантазийные прически и яркий макияж осени-зимы 2011/2012".

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще