Модные колготы и гольфы осень 2011: как и с чем носить (фото)

В горошек и ажурные чулки!

27 октября 2011, 14:35
Мода и красота
Calzedonia aw 2011 © Calzedonia

Казалось бы, как изменение трендов может влиять на такой предмет гардероба, как чулки? А вот очень даже и может! Мы выбрали самые модные чулки, колготы и гольфы сезона!

Одним из самых ярких и приятных трендов этой осени оказался принт "горох". Этот рисунок, скорее, придает образу "винтажности", нежели еще одна тенденция этого сезона — "блестящее напыление".

Если выбирать чулки или колготы, нужно быть осторожным. Слишком крупный горох визуально увеличит (именно увеличит, а не удлинит) ноги. Потому подумай дважды, хочешь ли ты добиться такого эффекта? Вот тебе два варианта колгот в крупный и мелкий горох от Zara.

Носить колготы или гольфы в горошек эффектно в винтажном стиле или preppy. Особенно стильно они будут смотреться с шортами из денима или шерсти и лоферами или брогами.

Вообще, нужно помнить, что любой принт на колготах и чулках зрительно увеличит ногу. Кроме, конечно, тонкой горизонтальной полоски.

Потому, например, выбирая чулки в леопардовый принт, лучше комбинируй их с обувью на каблуке. А наряд подбери однотонный темного цвета с узким силуэтом.

А вот если ты выберешь колготы или гольфы в классическую крупную английскую резинку, то сделай образ более ярким, чтобы они не выглядели слишком скучно!

Кружево и ажур актуальны в этом сезоне благодаря модному сейчас бельевому стилю! Выбирай ажурные колготки в комбинации с вечерними нарядами из гладкой ткани.

А еще нам очень нравятся колготы с имитацией верха чулка!

Теплые носки и гольфы мы уже давно носили с туфлями, даже с открытыми. Теперь это норма, хотя еще несколько лет назад казалась нонсенсом.

Выбирай контрастные цвета, если смелая, — металлические, неоновые, если склоняешься к классике, – болотно-зеленый, горчичный.

Получи косультацию психолога, раз и навсегда решив свои проблемы!

Получи бесплатно модный мобильный телефон Fly Ezzy 3!

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999