За что мы любим осень?

Холод и плохая погода не повод грустить.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
27 октября 2011, 17:51
Секс и отношения
Есть множество причин любить осень! © photl.com

Скучаешь по лету и его теплым дням? Но и у холодной осени тоже масса положительных сторон. Еще не убедилась в этом?

1. Теперь на несколько месяцев ты можешь забыть об изнуряющей жаре. Теплые куртки и шубы доставать рановато, и пока можно смело гулять по улице и чувствовать себя комфортно.

2. Осень - это, прежде всего красивая, пора. Почаще бывай на природе, и ты убедишься - желто-красные деревья, синее небо, свежий воздух действуют вдохновляюще. Не забудь фотоаппарат, чтобы запечатлеть всю красоту.

3. Время помечтать. Когда еще, как не осенью, приятно завернуться в плед, смотреть хорошее кино, сидеть у окна и просто мечтать. О чем угодно, о том же лете, к примеру.

4. Осень - это весело. Обзаведись яркими резиновыми сапогами и зонтиком - с ними тебе не страшен никакой дождь. Прыгай по лужам, собирай листья: такой возврат в детство - отличная эмоциональная разрядка.

5. Осенью хорошо заниматься творчеством. Еще бы! За окном такая красота, настроение романтичное, а дома тепло и уютно. В это время года вдохновение посещает чаще всего, и грех не воспользоваться моментом. Рисуй, займись хенд-мейдом, пиши рассказы - все, что угодно. Это отлично успокаивает и поднимает настроение.

6. Узнай, что происходит в твоем городе. В середине осени все окончательно вернулись из отпусков, значит культурная жизнь набирает обороты. Посмотри в интернете - наверняка в твоем городе проходят интересные выставки, концерты, спектакли, лекции и вечеринки. Проводи свободное время с пользой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999