Прими участие в конкурсе от Steve Madden

Началась охота за осенними трендами!

28 октября 2011, 17:29
Мода и красота
Магазин Steve Madden в Лондоне © Steve Madden

Американский бренд обуви Steve Madden проводит интерактивный конкурс "Стань трендсеттером!".

Фанаты странички будут охотиться за трендами этой осени, а Steve Madden будет дарить за это подарки. Конкурс проводится на официальной странички бренда в facebook: http://www.facebook.com/SteveMaddenUkraine

С 10 октября по 10 ноября 2011 можно добавлять свои фотографии, на которых запечатлен один из трендов этой осени в соответствующий фотоальбом, собирать «лайки».

Призы: 1-е место: пара обуви Steve Madden 2-е и 3-е место – подарочные сертификаты Steve Madden на сумму 500 грн.

Вот какие тренды считают ключевыми сезона в бренде.

Country girl

Один из главных трендов сезона вдохновлен модой 70-х. Ультраяркая гамма, актуальная летом, стала спокойнее: в моде глубокий синий, благородный золотой, коричневый цвета и типично «осенние» твид, шерсть и кашемир.

Основные материалы: мохер, замша, цветная кожа, длинноворсовый мех, кроше, перья. Основные цвета: алый и бордо, коньячный и цвет старинного золота. Ключевые вещи: туфли-лодочки на низком ходу, лоферы на каблуке, шляпы-федоры, объемные сумки.

60's Pop

Эта тенденция инспирирована искусством: живопись модернистов и конструктивистов навеяла минималистичные силуэты и сочетания ярких цветов. Дизайнеры смело экспериментируют с синтетическими тканями и пластиком, создавая новомодные украшения, а сумки и клатчи из коллекций нового сезона сшиты из мягкой фактурной кожи.

Основные материалы: шерсть, змеиная кожа, каракуль, окрашенная кожа, вельвет, стеганое полотно, кроше. Основные цвета: угольно-черный и белоснежный, оранжевый и канареечный, фиолетовый. Ключевые вещи: ботильоны, квадратные сумки, пластиковые украшения, очки в круглой оправе.

Fantasy circus

Сумасшедшие сочетания фактур и разнообразие цвета, смешение текстур и фантастических принтов – героиня нового сезона мерцающая и пестрая, одним словом – заметная. Как много образов для веселых вечеринок можно отыскать в осенне-зимних коллекциях!

Основные материалы: блестки и пайетки, мерцающие ткани и кожи, максимум декора, металл. Основные цвета: электрический синий, коралловый, цвет фуксии, черно-белые оптические принты. Ключевые вещи: объемные фигурные серьги, одежда и сумки с принтами, блестящие туфли.

A vintage year 

Винтаж никогда не выходит из моды: в этом сезоне выбирайте женственные вещи, вдохновленные эстетикой кинематографичной элегантности – в духе 30-х и 40-х. важно знать, что гламурные меха и шикарные аксессуары этой осенью «работают» только в сочетании с блестящими тканями. Не забывайте и о деталях: перчатки с меховой отделкой и маленькая сумочка строгой формы дополнят ретро-образ.

Основные материалы: шерсть, твид, мех, сатин, крепдешин, бархат, джерси, ламэ, люрексовая нить. Основные цвета: рубиновый, алмазный, топазовый, аметистовый – все оттенки драгоценных камней, а также классические черный и золотистый. Ключевые вещи: пашмины, перчатки с меховой отделкой, аккуратные дамские сумочки, очки в черепаховой оправе.

Luxe grunge

Коллекции, выполненные в гранжевой стилистике, понравятся молодым fashionista. Многослойные наряды, объемные сумки, грубые ботинки – вот ключевые моменты вновь вошедшего в моду стиля.

Основные материалы: высококачественная шерсть, твид, шелк и сатин. Основные цвета: бледные вылинявшие цвета, белоснежный, оливковый, алый и бордовый. Ключевые вещи: супердлинные вязаные шарфы, шапки, беспалые перчатки, ботинки на толстом каблуке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999