Оцени образы участников второго эфира "Х-фактор 2" (фото)

Новые звезды выбирают простоту и лаконичность.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
1 ноября 2011, 14:55
Мода и красота
© Инна Астахова

На втором эфире участники "Х-фактор 2" удивили своим выбором нарядов. Яркие концертные образы практически отошли на второй план, уступив место простым, практически повседневным образам.

Мы всегда были только за умеренность и гармоничность, но выбранная участниками и их стилистами одежда показалась слишком скучной даже нам.

Возможно, многие вещи были бы вполне уместны для прогулки по городу, но уж никак не для сцены. Все таки, зрителя нужно заинтересовывать не только своим талантом, но и общей картинкой выступления.

Простой была не только одежда, но и прически и макияж. Если на прошлом эфире все девушки, как одна, были с волнистыми локонами, то на этот раз половина появилась с прямыми распущенными волосами. Макияж тоже был едва заметен.

Снова таки, в повседневной жизни это только плюс, но на сцене лица практически теряются. Почему-то наши звезды никак не могут найти золотую середину. Это либо сумашедшие пестрые платья, либо что-то совсем простое и скучное.

Наряды Х-фактор 2
© Инна Астахова

Правда, некоторые все таки отличились. К примеру, Светлана Винник вышла на сцену в безумном образе: "приличный" верх, состоящий из белого поло, галстука и черного кожаного пиджака, довольно странно смотрелся с грубыми сапогами, брюками и юбкой со шлейфом. Кроме того, такой низ визуально полнит и укорачивает ноги.

Наряды Х-фактор 2
© Инна Астахова

Узнавайте первыми обо всех эксклюзивных подробностях и скандалах шоу "Х-фактор 2" в спецтеме на e-motion.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А тебе образы не кажутся скучными, как для сцены?
    Ответ: нет всё просто супер,я очень люблю смотреть х-фактор

    Прокомментировать Мне нравится