Осенние аксессуары: шарфы, муфты, перчатки и шапочки (фото)

Создаем уютные образы!

2 ноября 2011, 14:45
Мода и красота
© River Island, Zara, Topshop

Для когото осень - причина впасть в меланхолию, а для нас - отправиться на шоппинг! Ведь сейчас появилось столько приятных теплых аксессуаров: шапочек, перчаток и повязочек! Еще не так холодно, чтобы их главной функцией было утепление, и это вдохновляет.

Хоть смешные шапочки-зверюшки уже отгремели на подиумах в прошлых сезонах, что тебе мешает поиграться в лисичку или кошечку этой осенью? Тем более, что, например, русский дизайнер и it girl Ульяна Сергеенко в своей осенне-зимней коллекции показала, как классно эти шапочки сочетаются с нарядами в lady like стиле.

Надевай такую шапочку с классическим элегантным нарядом.

Ulyana Sergeenko F/W 2011 © Ulyana Sergeenko

Лучшие шапочки-зверюшки мы нашли в River Island. Обрати внимание также на шапочку-коробочку "под далматинца"!

Шарфы из искусственного меха тем и ценны в еще не очень холодную погоду, что греть пока не греют, но делают образ более ярким.

Нам полюбился серый "длинноворсный" шарф тоже из River Island. Надевай такой с длинным блейзером или приталенным легким пальто, концы можно немного прятать вовнутрь. 

Зато в Zara мы нашли прекрасные кожаные перчатки, созданные под вдохновением от коллекции Gucci aw 2011-2012. Цвета бордо с длинноворсным мехом по краям, они вместе в приталенным классическим пальто создадут образ "женщины Тома Форда".

Если же хочешь вернуться к истокам и побаловать себя чем-то новеньким, предлагаем тебе муфту! Об этом аксессуаре, который дополнительно согревал руки дам в крепкие морозы, все как-то подзабыли. И зря.

Мы неожиданно нашли муфту из искусственного меха в Topshop. Она надевается на шею и, когда без надобности, служит просто меховым украшением. 

Еще в Topshop мы нашли прекрасные варежки из натуральной овчины природного цвета ворсом наружу. Разве они не прелестны?

Еще один аксессуар, на который следует обратить внимание этой осенью, - пончо и накидки. Они послужат прекрасным утеплителем и придадут этно-шик любому твоему образу. И они такие уютные!

Нам приглянулось вязанное пончо молочного цвета от River Island, но есть и с более выраженными этно-принтами. 

Получи консультацию психолога, раз и навсегда решив свои проблемы!

Получи бесплатно модный мобильный телефон Fly Ezzy 3!

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999