GAP готовят зимний гардероб для нас (фото)

Парки и вязанные пальто - хит сезона!

4 ноября 2011, 17:00
Мода и красота
Зимний гардероб от GAP © GAP

Зимняя коллекция Gap – воплощение комфорта и стиля.

Парка, одна из самых модных вещей сезона, создана по классическому «военному» образцу – цвет хаки, затянутая талия и полоска меха на капюшоне.

Классический дафлкот – еще одна ссылка на униформу британских солдат. Короткие пуховики с металлическим блеском напоминают одежду будущего. Рубашки в мужском стиле подчеркнут актуальный андрогинный образ.

Вязаные пальто и жакеты, свитера и шарфы, связанные на крупных петлях, - непременные атрибуты зимнего гардероба. Выполненные из цветной натуральной пряжи, они продолжают тему ручных техник в моде.

Хлопковые платья, выполненные в оранжево-коричневой гамме, хорошо сочетаются с oversize-кардиганами. В поддержку эко-тренда, в коллекции использован только искусственный мех: из него сшиты шапки-ушанки и горжетки.

Традиционно широко представлена линейка денима: это и скинни изумрудно-зеленого, угольно-черного, антрацитового цветов, и прямые boyfriend’s jeans в светло-синей гамме, и расклешенные джинсы с акцентированными «стрелками».

Молочный, серый, коричневый, индиго и черный – цветовая основа мужской коллекции. Консервативные прямые брюки из коттона и вязаные свитера, джинсы, подвернутые на манер брюк-чиносов, пуховики-жилеты, короткие твидовые пальто – стиль молодых людей этой зимой расслабленный и непринужденный.

Новинка сезона - немнущиеся сорочки Gap, которые идеально сидят и безупречно выглядят – без единого залома и складок. Это больше, чем традиционные рубашки для офиса: разнообразие фасонов и расцветок делает их универсальными – уместными в любом комплекте и в любой ситуации.

Деним – аутентичный, напоминающий о винтажных моделях бренда, выстиранный и вощеный. Он меняет представление о привычных джинсовых вещах – мягкий, идеально облегающий и при этом ноский и долговечный. Со временем такие джинсы будут выглядеть только лучше.

Получи косультацию психолога, раз и навсегда решив свои проблемы!

Получи бесплатно модный мобильный телефон Fly Ezzy 3!

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999