В Киеве открывается новый магазин Gap

Теперь и в ТРЦ Караван!

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
7 ноября 2011, 15:30
Мода и красота
Подарки к зиме от Gap © Gap

10 ноября в 10.00 открывается второй по счету киевский магазин американского бренда Gap. Он расположен в ТРЦ «Караван» по адресу ул.Луговая, 12.

В новом магазине будут представлены все линейки марки: мужская и женская коллекции Gap, премиум-деним «1969», одежда для детей GapKids, коллекции для новорожденных и малышей babyGap, а также одежда и нижнее белье GapBody.

Такой формат называется combo store и является единым для магазинов Gap во всем мире. Новые коллекции будут появляться в магазине согласно мировому модному расписанию.

Специально к открытию нового магазина запланированы специальные акции. Все покупатели при первой же покупке получат Gap Loyalty Card, которая с 10 по 13 ноября дает право на получение 15% скидки на новую коллекцию. После 13 ноября карта будет действовать как бонусная.

Также с 10 по 13 ноября, совершив покупку на 1000 грн, ты получишь сертификат на 250 грн на приобретение обновок из новой коллекции. Совершить бонусную покупку возможно до 31 декабря.

Сюрпризы к открытию второго киевского Gap продолжаются: 12-13 ноября на территории ТРЦ «Караван» промоутеры Gap будут раздавать дисконтные открытки на 20, 30 и 50% скидки на весь ассортимент зимней коллекции. Они будут действительны только эти два дня.

В Харькове открылся бутик Emporio Armani.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999