Кто был самым стильным на третьем эфире "Х-фактор 2"? (фото)

А кто промахнулся с выбором оджеды?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
8 ноября 2011, 15:17
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Участники "Х-фактор 2" все дальше отходят от безумных сценических костюмов, и это не может не радовать. Но, все равно, без ошибок не обходится.

Даже если образы и стали спокойней и проще в целом, случаются промахи в деталях. К примеру, леопардовое платье Светланы Винник довольно странно смотрелось с красными лаковыми туфлями. Эта же модель, но в черном цвете значительно поправила бы ситуацию.

Красная курточка-болеро Евгении Тарайкович зачем-то застегнули на одну пуговицу, тем самым неудачно расставив акценты на фигуре. К тому же, украшение в данной ситуации смотрелось немного странно, а макияж совершенно не подходил образу.

В целом, стилисты уже не впервые делают подобные промахи. Ведь, не учитывая пропорции участниц и надевая на них одежду без примерки, они выставляют их не в самом выгодном свете.

Это в очередной раз доказал наряд Анны Охрицкой. Платье подчеркнуло массивный верх участницы и визуально вытянуло и без того неширокие бедра.

Что касается мужских образов, то здесь все ровно. Без особых нареканий - просто и без излишеств.

Наряды участников X-Фактор
© Олег Батрак, tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    бони тайлер оценила трио максимум а физику кондратюку этого не дано на шоу они выглядели интелегентно одним словом фирменно .ребята держитесь вы-лучшие.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Самый стильный и яркий не только внешне, но и внутренней красотой - Влад Курасов

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Для меня самыми стильными участниками 3 эфира Х-фактора стали ребята из Трио "Максимум"...и спели отлично, жаль что вылетели.

    Прокомментировать Мне нравится