Правила поведения на мужском стриптизе (фото)

Чтоб испытать всю гамму эротических ощущений, посмотри мужской стриптиз вживую.

Ольга Васильева
журналист
9 ноября 2011, 17:38
Секс и отношения
Мужской стриптиз делает женщин опасными. © Getty Images

Скоро выходные, и один из лучших способов развлечься для девушки – пойти с подругами на мужской стриптиз. Для начала выбери место и компанию, и не робей – воплощай свои самые смелые эротические фантазии на мужском стриптизе.

А чтоб все прошло успешно и без разных неприятных накладок, lady.tochka.net подготовила для тебя 5 советов, как вести себя на мужском стриптизе.

1. Будь щедрой, но в меру. На любом стриптизе щедрость зрителя – обычная вежливость. Все знают, что на стриптизе надо давать хорошие чаевые.

Но не будь слишком расточительной! А то окружающие мужчины решат, что ты совсем изголодалась по сильной половине человечества или что ты вообще сексоголик.

мужской стриптиз
© Getty Images

2. Не пей много. Да, немного алкоголя для смелости на мужском стриптизе не помешает.

Однако не стоит слишком "перебирать", ведь может окончательно сорвать крышу от гремучей смеси пьянящих напитков и обнаженных мужских тел. А зачем тебе потом краснеть за свое поведение?

3. Не трогать парней. Это понятно, приставать к стриптизерам запрещено. Хотя… Ты же сама прекрасно знаешь, по-настоящему сладок только запретный плод. Так почему бы его хоть раз в жизни не отведать? Тем более если парень согласен.

мужской стриптиз
© Getty Images

4. Не влюбляться. Это самое главное правило. Да, стриптизеры красивы, сексуальны и обходительны с дамами. Но помни, в жизни может оказаться, что стриптизер не так и идеален, или что его дома ждет жена и пятеро детей, или что он и вовсе гей. Так что не тешь себя иллюзиями. Просто смотри и наслаждайся!

мужской стриптиз
© Getty Images

5. Не будь доступной. Не секрет, что для стриптизера – дело чести вывести девушку, так сказать, из равновесия и заставить ее саму станцевать стриптиз.

Не ведись на уловки и ухищрения соблазнителя, будь недотрогой, ну хоть немного. Ведь со стороны не очень-то достойно выглядит, когда девушка раздевается на сцене в ответ на уговоры стриптизера. Так что держи себя в руках!

Читай также

Загляни в ширинку: самые большие члены знаменитостей (фото)

Ученые определили нормальные размеры члена!

Самые смешные мужские привычки: секс на скорости и танцы голышом

Почему мужчинам хочется заниматься сексом 5-6 раз в день

Топ-5 интересных фактов про секс

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999