Что такое флинг? Это просто праздник тела!

И кто сказал, что у тела не может быть праздников, пока здравый смысл в отпуске?

14 ноября 2011, 19:30
Секс и отношения
Флинг - это секс на одну ночь © shutterstock

Звонкое, свежее  слово fling в дословном переводе значит  Бог знает что: тут тебе и «бросок», и «разгул»,  и «брыкаться».

«Брыкаться»? С праздником тела как-то не вяжется... Может быть, не стоит привязываться с дословному переводу, а «зрить в корень»? Да, по смыслу все просто: флинг - это секс на одну ночь. Безрассудный, яркий, горячий секс без обязательств и даже без имен.

Секс, который не каждому по плечу: ведь далеко не каждый человек способен отпустить свое тело «погулять». Психологи утверждают, что поклонники флинга - это люди, склонные к повышенному риску.

И испытывающие при этом непреодолимую потребность в самоутверждении. А также люди, награжденные природой  высокой сексуальной активностью.

Этакий Джеймс Бонд, правда? Правда, но не совсем.  Джеймс Бонд для флинга не годится - он возвращался к своим женщинам даже под пулями. А поклонники флинга никогда не возвращаются, это действительно приключение на одну ночь: налетел секс свежей весенней грозой, отшумел свое и - все! Абсолютно все: ни взгляда, ни вздоха, ни невольного намека на то, что было.

 А может быть, флинг - это просто разврат?

Обратимся к мнению  французского психолога Франсиса Шеври. Он утверждает, что  флинг не имеет ничего общего с развращенностью. Флинг - это не порочность,  не нимфомания, это любовь к сексу в чистом виде.

Если человек меняет партнеров только для того, чтобы самоутвердиться, не испытывая при этом особого драйва от спонтанного секса - это не флинг.

Если человек компенсирует своими частыми сексуальными победами застарелое чувство вины или непреходящей обиды - это не флинг.

Если возникают мысли о любви с первого взгляда или все тело горит, обожженное примитивным сексуальным влечением - это не флинг.

 «Флинг - это все-таки что-то другое», - говорит французский психолог Франсис Шеври.


casual sex
© shutterstock


Так что же это такое - флинг?

Флинг - это сплошная неожиданность, отсутствие какого-либо плана с того момента, как одни сумасшедшие глаза встречаются с  другими, не менее безумными, и до слов «Прощай!». Почему все-таки «Прощай!», если все было так здорово? Потому что если за первой ночью любви будет вторая - это уже не флинг.

casual sex
© shutterstock

Три  главных принципа свинга  

Первый принцип флинга:
независимость, в том числе и финансовая. Настоящий любитель флинга никогда не позволит партнеру оплатить его счет за гостиницу или бокал мартини. Флинг не получится, если в самом дальнем уголке души у одного из партнеров будет сидеть даже самый слабый намек на долг друг перед другом.

Второй принцип флинга:
не более одной встречи!

Третий принцип флинга:
инициатором таких встреч, как правило, являются женщины. И не потому, что мужчины не любят флинг - как раз наоборот. Просто не так много на свете женщин, склонных к флингу. И потому мужчины, всегда готовые к сексу ради секса, не решаются сказать: «Я тебя хочу! Причем только сегодня» А вынуждены врать и притворяться.

casual sex
© shutterstock


Все-таки как много на свете условностей! Почему мы так любим заворачивать все в красивые обертки, искать глубокий смысл там, где все просто как дважды два? И мужчине, и женщине нужен секс. Почему же мы не берем открыто друг от друга то, что нам нужно?

Зачем мы пытаемся назвать Любовью то, что просто драйв?  Слишком много врем, разучились быть искренними перед самими собой, вот и все. Боимся честного секса ради секса и поэтому называем любовью все, что ни попадя... Эх!..

«Синей птицы не стало меньше, просто в свете последних дней слишком много мужчин  и женщин стали сдуру гонять за ней». Прав классик эстрады, тысячу раз прав.

Читай также: "Саша Кривошапко: Почему мужчинам хочется заниматься сексом 5-6 раз в день"

Венерические заболевания: подготовься к сюрпризам любви


Как отделить секс от венерических заболеваний

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • петтинг на грани 6 лет назад

    безусловно,секс с любимым человеком-это что-то особенное.но можно испытать не меньшее удовольствие и без любви..вспомните летний лагерь,то время беззаботного счастья,тех людей с которыми было легко быть собой и те пережитые эмоции..искренние эмоции.. но скорее всего вы уже никогда не виделись с теми ребятами,беззаботное счастье заменила повседневная рутина ..все от собственного восприятия зависит,главное же чувства и эмоции пережитые во время))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Киев град 8 лет назад

    А ты как думаешь, обязательна ли для секса любовь?
    Ответ: Да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А ты как думаешь, обязательна ли для секса любовь?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Бред эта статья - информационная атака подсознания, направленная на разрушение общечеловеческих ценностей, любви, семейных отношений...
    Трахайтесь на здоровье, люди добрые, зачем вам ответственность, вы же такие молодые, ищите новые ощущения, чтоб было о чем вспомнить. Только некому будет рассказывать...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ой какие все правильные. А я люблю такие приключения, и меня крайне удручает когда мужчины ищут со мной второй встречи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Секс без любви это ананизи

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Для человека, ДА! Для животного не обязательно!

    Прокомментировать Мне нравится