Почему подруги уводят мужей: узнай причины

И сделай так, чтоб подруга не увела твоего мужа.

Ольга Васильева
журналист
15 ноября 2011, 16:00
Секс и отношения
Как же избежать расставания? © Shutterstock

В народе говорят: первая подруга – вторая жена мужа. Но почему все-таки два близких человека решаются на двойное предательство? И что значит "увела мужа"? Он что, велосипед, джип или несмышленый теленок?

Да и вообще, слово "увела" разрушает гармонию не только в семье, а и в мире в целом. Ведь каждому хочется верить, что на свете есть любимая половинка. И никто не хочет однажды узнать, что твоя половинка – вовсе не твоя.

Причины, по которым подруги уводят мужей

lady.tochka.net попытается разобраться, почему же все-таки подруги уводят мужей. Да, скажешь ты, причин может быть много, предугадать невозможно. Но все же давай попробуем.

Во-первых, подруга для тебя близкий, свой человек, а для мужа – женщина, и очень даже привлекательная. Плюс хорошо знакомая. Так что контакт и возможность узнать лучше практически не ограничен. Поэтому лучшей подруге намного проще, чем любой другой женщине, увести твоего любимого.

Во-вторых, молодость – одна из главных причин, почему подруга уводит мужа. Она хороша собой, ухожена, не озабочена бытовыми проблемами. И твой муж легко клюет на все ее женские уловки. Поэтому молодую и красивую подругу не приводи в дом слишком часто.

© Shutterstock

В-третьих, часто женщины бывают так близки, что для них один тип мужчины привлекательный. А сами девушки настолько похожи друг на друга, что мужчина теряется, и выбирает ту, с которой его не связывает такое большое количество проблем – скандалов, детей, тещ, денежных передряг и т.д.

В-четвертых, подруга, наслушавшись от жены подробностей о характере мужа, знает, как развлечь его, как угодить мужчине.

Ну и в-пятых, бывает, что подруги уводят мужей, чтоб отомстить женам. Когда-то в юности девушки не поделили кавалера, одна забыла, а второй в душу запала обида. Вот и получается, что, может, и не нужен подруге твой муж, просто ей жизненно важно насолить тебе.

© Shutterstock

Как же избежать любовного треугольника? Можно, конечно, посоветовать не подпускать ни одну женщину на пушечный выстрел к мужу.

Мол, тогда и опасности, что его уведут, не будет. Но правильно ли это? Не лучше ли строить так отношения, чтоб твоему любимому не хотелось "уводиться"?

Читай также

20 советов, как влюбить в себя парня

Эволюция мужчины: сколько шагов от неандертальца к мачо

Как выйти замуж до Нового года: советы бизнес-тренера

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Как найти мужчину своей мечты

7 самых завидных женихов: ловеласы с разбитыми сердцами

Найди свою половинку на love.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • ольга 5 лет назад

    Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,
    которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Тут вина обоих, это и так понятно. Просто если она дорожит дружбой, то ради мимолетного траха ноги раздвигать не будет. Да и он, если дорожит женой, но на ее подругу лезть не будет, даже если она будет соблазнять.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да ладно вам всю вину на женщин валить, просто мужику хочется себя мачо почувствовать, незнакомую женщину он охмурять не будет, вдруг нафиг пошлет, а подруга жены сразу не пошлет, а может и даст бедненькому... из чувства сострадания...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В данной ситуации верно высказывание "су4ка не захочет - кобель не наскочит". Если у обоих нет мозгов, то они решаться на такое. Но тогда и посылать можно будет без сожаления, на все буквы алфавита:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Потому что такие мужья уозлы, ушел и пусть идет,предал один раз, предаст еще.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Потому что совести у них нет. И вообще, нафиг нужна такая подруга?
    Лучше дружить с мужчинами, они мужей уводят реже)))

    Прокомментировать Мне нравится