Прелюдия к сексу: позаботься об этом сама!

Под прелюдией к сексу мужчины часто понимают то, что женщины называют конкретным сексом.

19 ноября 2011, 19:30
Секс и отношения
Прелюдия к сексу начинается в голове © shutterstock

Хорошие папы, выписывая своему сыну путевку во взрослую жизнь,  говорят: "И помни, сынок, женщинам нужна прелюдия! А что это такое - ты поймешь сам!"

И с надеждой смотрят на своих сыновей: может, хоть им удастся разобраться с этим вопросом и понять, наконец, что эти чертовы бабы понимают под таким простым понятием - прелюдия к сексу!

Ведь как бывает: и за грудь подержался, и попу погладил, и поцелуи по всем правилам, и что-то там из арсенала куннилингуса в ходу - а не греет! Ну, не греет и все! А иной раз - чуть ли не с порога в постель, даже руки не вымыв, и все просто чудесно!

"Позаботься о прелюдии к сексу самостоятельно, если не хочешь, чтобы мужчина разочаровал тебя!" - советует сексолог Игорь Трушкин.

И дает 5 советов о прелюдии к сексу.

Прелюдия к сексу: начни с аналитики.
То есть четко определи, в какое время суток секс нравится тебе больше всего.

Одни женщины с удовольствием занимаются сексом, как только первый луч солнышка пробежится ласковыми пальчиками по обнаженному плечу, нечаянно выглянувшему из-под одеяла.

Другие предпочитают секс под нескромным взглядом Луны. Третьи места себе не находят сразу после обеда...

Определись с лучшим временем для секса - это и будет твой первый, и чуть ли не самый важный, шаг по направлению к хорошей прелюдии  к сексу.

секс
© shutterstock


Прелюдия к сексу: думай о сексе! Если ты точно знаешь, что вечером тебя ждет романтическое приключение: не трать времени зря, готовь себя к сексу с самого утра.

Но никакой мастурбации на рабочем месте, упаси тебя Бог! Ты ведь знаешь, что секс для женщины начинается в ее голове? Вот и задействуй свой главный эротический центр! Как это делать? Читай в статье "Сексуальные практики для увлеченных. Урок первый".

секс
© shutterstock


Прелюдия к сексу: отмени фитнесс-зал
! Позволить себе усиленную тренировку в фитнес-зале и активный секс в один   и тот же день может только девушка с повышенным либидо. Если тебе повезло, и природа с рождения одарила тебя высоким сексуальным потенциалом - ради Бога!

Отработай полный рабочий день (желательно - в авральном режиме). Сделай набег на супермаркет в стиле монголо-татаров: "вычистим все до донышка!" Полтора часа на силовых тренажерах, рывок домой с сумками, подзатыльники детям - "Да идите же вы спать!" и...ты готова к сексу.

Что, нестыковочка получается? Тогда отмени все вышеперечисленное и береги себя для секса!

секс
© shutterstock


Прелюдия к сексу: выбери себе белье! 
В чем магия хорошего белья - не объяснит, наверное, даже финалист программы "Битва экстрасенсов". Но каждая женщина знает: ощущение, что на тебе - супербелье, заводит лучше порнофильма!

Не пренебрегай этим: планируя хороший секс, выбери лучшее свое белье. А в идеале: купи новое, потратив на это целое состояние... Эх! Белье, хорошее белье... Слава дизайнерам трусиков и бюстгальтеров, слава!

Прелюдия к сексу: хорошее меню
. Знаешь ли ты, что должен есть мужчина, если хочет, чтобы его либидо работало, как мотор  BMW X6? А чем должна лакомиться женщина, чтобы хвастать своим либидо, как туфлями от Prado? Не знаешь? Читай статью "Ученые сомневаются в силе афродизиаков!"

И пусть заголовок статьи не вводит тебя в заблуждение - там именно та информация, которая тебе нужна!

секс
© Shutterstock


Прелюдия к сексу: стартуй первая!
Начни с малого: небольшого эротического танца с элементами стриптиза.  Основные секреты этого действа ты найдешь в статье "5 секретов хорошего стриптиза"

А продолжи умелыми ласками самой себя, любимой. Мужчина будет в восторге, а ты сама сделаешь все именно так, как нужно, чтобы подготовить себя к конкретному сексу на все сто!

Кстати, об одной из техник мастурбации ты можешь прочитать в статье "Попробуй в своих сексуальных играх технику лесбиянок"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Немного не так, но:
    Наличие денег позволяет сделать занятия сексом более комфортными, уютными и т.д. Ведь если у мужчины нет денег на ужин или (ну это уже вообще) на презервативы, то удовольствие от секса как-то сразу уменьшается... если вообще появляется.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alexandr Rebrow 12 лет назад

    не склонен утверждать но финансовые возможности мужчины тоже вносят благоприятный потенциал для сексуального возбуждения женщин или не так женщины?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ну вот почему, почему, женщина должна обо всем заботиться? Теперь уже даже извечно мужская проблема - эрекция, тоже находится в руках женщин. А за что отвечают в сексе мужчины?

    Прокомментировать Мне нравится