Самые дорогие бюстгальтеры за всю историю моды (фото)

Смотри на самое фантастическое нижнее белье за миллионы.

16 ноября 2011, 16:00
Мода и красота
Адриана Лима на показе Victoria's Secret 2010. © Getty Images

Как выглядеть неотразимой в постели? Можно просто раздеться, а можно наоборот одеть что-то невероятно дорогое. Ну хотя бы в мечтах.

Наверняка каждой из нас хотя бы раз в жизни хотелось примерить бюстгальтер из жемчуга и брильянтов, чтоб почувствовать себя настоящей королевой. 

lady.tochka.net предлагает тебе полюбоваться самыми дорогими бюстгальтерами за всю историю моды.

28-летней австралийской модели и мечте всех мужчин Миранде Керр выпала честь демонстрировать в этом году бюстгальтер Victoria's Secret из каталога "Рождественские мечты и фантазии". Цена этого жемчужного произведения – $2,5 млн.

© Getty Images

В 2010 году усыпанный брильянтами бюстгальтер за $2 млн. на показе Victoria's Secret демонстрировала Адриана Лима. Этот бюстгальтер под название Bombshell Fantasy Bra был инкрустирован бриллиантами, выложенными причудливыми узорами.

Адриана Лима на показе Victoria's Secret 2010. © Getty Images

Бюстгальтер Harlequin Fantasy Bra за $2 млн. в 2009 году демонстрировала супермодель Мариса Миллер. Черный бюстгальтер с выложенными в геометрическом узоре брильянтами выглядит просто потрясающе.

© Getty Images

В бюстгальтере Black Diamond Fantasy Miracle Bra с черными брильянтами в 2008 году на показе Victoria's Secret продефилировала Адриана Лима. Стоимость этого произведения искусства – $5 млн.

© Getty Images

Очаровательный не то Дед Мороз, не то Снегурочка с крылышками, Жизель Бюндхен поразила всех своей сексуальностью в 2005 году на показе Victoria's Secret. И особенно помог ей показать себя бюстгальтер Sexy Splendor Fantasy Bra всего-навсего за $12,5 млн.

© Getty Images

И в завершение, чтоб окончательно повергнуть нас в эстетический транс, – Каролина Куркова в бюстгальтере Hearts On Fire Diamond Fantasy Bra за $6,5 млн. на показе Victoria's Secret в 2006 году.

© Getty Images

Кажется, что это сияющее чудо может светить вместо солнца. Не правда ли?

Читай также

Самые странные тренды сезона

Самые модные шляпки осени 2011

Чулки и колготы осень 2011

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999