Интерьер самого крутого украинского офиса (фото)

Смотрите дизайн самого веселого украинского офиса, в котором хочется жить.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
30 мая 2011, 16:36
Дом
Интерьер этого офиса таков, что здесь хочется жить © globallogic.com.ua

Настроение человека напрямую зависит от его работы - ведь именно там он проводит немалую часть своей жизни. Вспомните, когда вы просыпались с грустной мыслью "опять на работу"! Наверное, у каждого такое хотя бы раз, да было. Но точно не у киевских сотрудников Global Logic, интерьер их офиса поднимает настроение до максимальных показателей и способствует разработке новых идей.

Global Logic Ukraine - лидер в области разработки программных продуктов на территории нашей страны. Украинский филиал компании, еще под другим названием, зародился в далеком 1992 году в Харькове. За 19 лет своего существования, объединившись с мировыми лидерами в области разработки цифровых технологий, Global Logic Ukraine стала самой востребованной компанией на этом поле деятельности.

Интерьер офиса Global Logic Ukraine ошеломляет своей креативностью и красочностью. Все вокруг сделано с учетом пожеланий работников компании, ведь они принимали прямое участие в разработке проекта.

global logic kiev office
global logic kiev office © globallogic.com.ua

Представьте пространство, идеальное для вас, куда можно прийти в любое, удобное для вас время суток и сделать любимую работу. Кажется, что это не реально? Еще как реально! Офис открыт круглосуточно, и все это время сотрудникам доступны как рабочие места, так и игры и развлечения. Непринужденная атмосфера стимулирует к плодотворному труду, потому что так хочется отдохнуть после с друзьями, играя в настольный футбол или пинг-понг, заняться спортом или выйти на крышу с видом на Киев небывалой красоты.

Создавать инновационные софтверные продукты не так уж просто. Но проще это делать в дружной атмосфере, где у каждого есть свое любимое место. В компании работает около 800 человек, и в интерьере офиса учтены пожелания каждого. Здесь есть митинг-румы в гламурном, арабском и ретро-стиле, напоминающие фотолавку (камеры и фото на стенах были лично предоставлены сотрудниками), ателье мод и другие стилизованные под хобби сотрудников пространства.

global logic kiev office
global logic kiev office © globallogic.com.ua

Дорожки передвижения по офису напоминают уличное движение, даже над головой натянуты провода, будто вот-вот проедет заветный троллейбус радостей. Интересно, что сотрудники любят передвигаться по офису на скейтах или роликах. К слову, здесь есть даже своя хоккейная команда!

Лестничные клетки тоже не обошли стороной оригинальности. На некоторых расположены игровые столы для пинг-понга и настольных игр. На одном из этажей вход в лифт переделан под вход в метро. Так что совсем изменяется представление о твоем передвижении, ведь лифт-то ездит вертикали, а метро - по горизонтали.

Кафетерии стилизованы под космическую станцию, рок-н-ролл клуб и газовую стоянку, так что приходить на ланч - одно удовольствие. Можно вообразить себя и Белкой-Стрелкой или Юрием Гагариным, и американским странником, который с ветерком в волосах путешествует вдоль хайвея и заехал на чашечку кофе на газ-стейшин. В любом случае прием пищи будет приятным занятием.

global logic kiev office
Global logic kiev office © globallogic.com.ua

Веселость и дружность компании подчеркнули, создав GL-Club. Это место для неформального общения. Здесь обмениваются опытом профессионалы индустрии высоких технологий в целом, и каждый айтишник по отдельности. Стать гостем GL-Club может каждый, является он сотрудником компании, или нет. Здесь происходят занятия спортом и йогой в собственном клубе, организовываются вечеринки и встречи.

Дизайн офиса создан людьми для людей. Сотрудники собственноручно прикоснулись к оформлению интерьера в своем офисе, превратив работу в увлекательное занятие, так что иногда даже домой не охота идти, а только разрабатывать новые цифровые технологии и внедрять их в повседневную жизнь.

Посмотреть полный дизайн самого крутого и веселого киевского офиса Global Logic можно в галерее работ здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще