Martin Braun возвращается «к истокам»

Известный мастер сложнейших механизмов Мартин Браун в этом году представляет элегантную классическую коллекцию часов Classic.

21 мая 2009, 13:49
Мода и красота
Martin Braun возвращается «к истокам» © luxgid.com

Простота и изящность уверенно входят в моду, заставляя даже известных любителей усложнений проникаться новыми тенденциями.

Швейцарский бренд Martin Braun несколько лет назад ворвался в часовой мир, предложив космические по своей сложности модели, которые показывали астрономические параметры. Такие как положение планет относительно луны и солнца, лунные циклы, указатели восхода и захода солнца и т.д.

Именно поэтому он так удивил в этом году всех знатоков высокого часового искусства, представив совершенно неожиданную коллекцию Classic. Ведь в новых часах сложнейшей функцией является хронограф с секундной стрелкой, которую можно остановить в любой момент.

Часы из этой коллекции выполнены в классическом круглом корпусе с гравированным циферблатом и указателем даты. Модели Classic выпускаются из стали и все еще актуального розового золота на ремешке из крокодиловой кожи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999