Самые странные наряды церемонии "Телетриумф" (фото)

Что надели украинские звезды?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
18 ноября 2011, 14:07
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

На церемонии награждения "Телетриумф" было множество украинских звезд телевидения и эстрады. Знаменитости явились на красную дорожку при полном параде, и мы не можем удержаться, чтобы не оценить их наряды.

Многие телеведущие ограничились довольно скромными черными платьями, проигнорировав даже украшения. Но было кое-что и по-ярче. Чаще всего даже слишком.

К примеру, Ирина Билык в очередной раз удивила своим безумным образом. Следует, конечно, учесть, что он был сценическим, но от этого не менее безвкусным. И если верхняя часть наряда, как ни крути, была в одной стилистике, то розовая юбка и обувь - совсем не из той оперы.

Также шокировала и Оля Полякова. Девушка предстала в горе кремовых кружев, да еще и с огромным бантом на голове. Из всего надетого, следовало бы ограничиться одним платьем - оно и так слишком самодостаточное.

Если уж говорить об успехах, то лучше всего, на наш взгляд, выглядели Ольга Фреймут и Лилия Подкопаева. Правда вот, ведущей мы бы все таки посоветовали заменить ленту на черный пояс.

А в целом, стоит еще раз посоветовать нашим знаменитостям научится выбирать не просто понравившуюся одежду, но и учитывать особенности фигуры и внешности.

Смотри, в чем появилась Оксана Марченко на последнем эфире "Х-фактор 2".

Не забудь посетить Intertop Fashion Week.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999