Международный День секса: узнай, как праздновать

Интереснее всего День секса праздновать в Амстердаме. Но и в своей спальне тоже неплохо.

29 ноября 2011, 19:30
Секс и отношения
День секса грех не отпраздновать! © shutterstock

День секса ни в Википедии, ни в Конституциях любой из стран мира почему-то не обозначен. Есть День защиты от сексуального рабства, есть День семьи и ребенка,  а Дня секса - нет!

И тем не менее во всем мире именно в этот день люди, забыв о своих ученых степенях, общественном положении и начальственных должностях, празднуют День секса!

Действительно, какая разница, стоит ли важная печать под бумажкой, узаконивающей День секса, если есть повод  слиться с толпой таких же отчаянных любителей сексуальных приключений, как и ты? 

Лучше всего праздновать День секса, конечно же,  в Амстердаме!

В этот день местные жрицы любви на все, буквально все свои услуги объявляют скидки! И работают в поте лица, воодушевленные тем, что их вклад в празднование Дня секса - самый весомый.

Не отстают от местных проституток и представители сексуальных меньшинств - геи и лесбиянки. Правда, в День секса геев и лесбиянок так много на улицах Амстердама, что у гостей этого славного города возникают сомнения по поводу того, кто же там «большинство», а кто - «меньшинство». 

Амстердамские геи и лесбиянки в День секса выходят на улицы, чтобы показать всему миру, что их любовь не менее прекрасна, чем «обычная».

секс
© shutterstock


Те, кто не проститутки, не геи и не лесбиянки, День секса празднуют по-разному:  одни выходят на улицы, чтобы раздать листовки, призывающее заниматься «культурно-осознанным» сексом, другие пропагандируют страсть без  ограничений, а третьи закрываются в своих спальнях и отдают должное Дню секса самым естественным образом.

Уже традиционной кульминацией празднования Дня секса в Амстердаме  становится запуск в небо воздушных шаров в виде презервативов всех возможных конструкций - с усиками, пупырышками, со вкусом и запахом. Никто не знает, о чем думают в эту минуту птицы, но люди очень довольны.

секс
© shutterstock


Как отпраздновать День секса, если ты не в Амстердаме?

Вариантов празднования Дня секса в родной стране - масса! Мужчины, например, могут обзвонить все «сауны» и «салоны тайского массажа» и предложить им устроить в День секса День открытых дверей. Узнать все, что они думают по этому поводу, и почувствовать себя вполне удовлетворенным.
 
Можно, например, в День секса затеять ремонт в квартире, и, содрав со стен обои, почувствовать себя вусмерть удовлетворенной и заснуть, стерев со щеки слезу.

А можно отпраздновать День секса так, как он того заслуживает, то есть оригинальным, незабываемым сексом.

Lady.tochka.net подобрала для тебя 5 видов секса, о котором ты, возможно, еще не знаешь. И когда, как не в День секса, расширить свои сексуальные горизонты?

Порадуй своего любимого в День секса эротичным массажем пениса.
Это очень полезная и невероятно приятная для мужчины процедура. Подари ему это наслаждение - пусть запомнит День секса надолго!


Потратив время на поход в секс-шоп и оставив там определенную сумму денег, можно в День секса приобщиться к страпон-сексу.
«К страпон-сексу привыкаешь быстро, отвыкнуть невозможно» - говорят любители этого достаточно смелого сексуального развлечения.

Читай статью «Страпон-секс - это почти что наркотик».

Прочитай также статью «Фистинг дарит женщине очень яркий оргазм»
- может быть, она подскажет тебе лучший сценарий для твоего Дня секса.


секс
© shutterstock


Если кардинальные новшества в твоей сексуальной жизни тебя не интересуют и больше привлекает разнообразие сексуальных поз, чем технические ухищрения - поищи  в День секса в нашей фотогалерее самую эротичную на твой взгляд позу.

И последний совет: сделай свой День секса просто бесконечным! Как? Воспользуйся советами lady.tochka.net, собранными в статье ТОП-5 способов сделать секс бесконечным

Твой День секса может быть разным: безумно-сумасшедшим, романтично-нежным, рискованно-новаторским. Главное - чтобы он не был скучным и тоскливо-одиноким. Удачи тебе!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще