Диета Кейт Миддлтон: худей на овсянке (фото)

Жена принца Уильяма люби овсяную диету.

24 ноября 2011, 14:20
Здоровье
Похудей к Новому году на овсяной диете от Кейт Миддлтон. © Getty Images

Кейт Миддлтон всегда тщательно следит за своей фигурой. Беречь стройность жене принца Уильяма помогает овсяная диета. Как вариант – диета на «на крупах».

Хочешь похудеть, попробуй диету Кейт Миддлтон 

Суть: минимум 7 дней ты должна питаться только одними кашами. Не выдерживаешь на одной овсянке, разнообразь рацион другими крупами.

Для каждого дня следует выбирать только один вид каши. Например, понедельник — овсянка, вторник — гречка и т. д.  

Овсяная диета Кейт Миддлтон
© Getty Images

Равномерно распределив на порции для завтрака, обеда, ужина, есть без соли, тщательно пережевывая. А также во время диеты ежедневно пей не менее двух литров воды без газа.

Примерное меню

Первый день. Начни диету с самой диетической каши — овсяной. С вечера насыпь стакан крупы в миску и залей кипятком. За ночь смесь настоится — и превратиться в готовую кашу. Утром добавь тертое яблоко и ложку меда. И ешь на протяжении дня.

Второй день. Пусть будет рисовым. Желательно употреблять дикий или коричневый рис (но не очищенный, белый, так как в нем минимум полезных веществ, зато максимум калорий). Отвари крупу и снабди готовую кашу вкусным лакомством — курагой.

Обрати внимание, что курагу следует предварительно запаривать (размягчать) — с вечера залить кипятком и оставить настаиваться до утра.

Овсяная диета Кейт Миддлтон
© Getty Images

Третий день. Гречневый. Перемешай стакан отварной гречки с небольшой жареной (на оливковом масле) луковицей, и ешь в течении дня.

Четвертый день. Питайся вновь овсянкой. Пятый день. Повтори рисовый рацион, а на шестой — гречневый и т. д.

Для достижения эффекта лучше остановиться на этих трех крупах (овсянка, рис, гречка), потому что они являются наиболее диетическими и благоприятными для выведения шлаков из организма. А вот от манной или пшеничной круп — можно значительно прибавить в весе, а пшенная и перловая каши замедляют процесс пищеварения и выведение шлаков из организма.

Учти: во время диеты каждый день утром до завтрака обязательно выпивай стакан воды без газа с  лимонным соком для улучшения процесса пищеварения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Как тебе фигура Кейт Миддлтон? Или жена принца слишком тощая?
    Ответ: она мне нравится.если бы у меня была такая фигура-я бы всем принцам нравилась!

    Прокомментировать Мне нравится