Всемирный день секса: как развлечься с презервативом (фото)

Расслабляет, украшает, веселит, спасает от депрессии – на все это способен один лишь презерватив.

30 ноября 2011, 17:30
Секс и отношения
На отдыхе презерватив - первое дело, как купальник. © Reuters

Сегодня, 30 ноября, мы празднуем со всем прогрессивным человечеством Всемирный день секса. lady.tochka.net уверена, секс – это не только полезно, но и весело. Вот возьми только презерватив – он может пригодится практически для чего угодно. Не веришь? Тогда читай

Топ-10 способов весело использовать презерватив

1. Если идет дождь, а у тебя нет с собой зонтика, презерватив может стать капюшоном.

Веселые презервативы
© Reuters

2. Раненый или после веселой вечеринки друг захотел пить, с собой нет ни фляги, ни стакана. Тут презерватив поможет – в нем можно принести другу живительную влагу из самого дальнего ручья. Вообще, в качественный презерватив помещается до 2 литров жидкости. Так что использовать можно по-разному.

3. На любом празднике у тебя есть шанс отличиться, если придешь с надутым презервативом. У всех шарики обычные, а у тебя – черные и с пупырышками, например. Для вечеринки в честь Дня секса презервативы – лучшее украшение.

Веселые презервативы
© Reuters

4. Чтоб не испортилась прическа, когда ложишься спать, ты обычно используешь сеточку для волос. Но если заночевала в гостях – презерватив и тут поможет.

Веселые презервативы
© Reuters

5. Твоему любимому вдруг может понадобиться среди ночи презерватив. Ну мало ли, всякое бывает. Представляешь, как он будет рад, что у тебя есть эта незаменимая вещь!

Веселые презервативы
© Reuters

6. Если случится замыкание или другие проблемы с электричеством, а электрик придет без перчаток, презерватив будет как нельзя кстати. Ведь резина – отличный изолятор.

Веселые презервативы
© Reuters

7. Презерватив – отличный чехол для вещей, которые не должны промокнуть ни при какой погоде. Например, спички, сигареты, мобильный телефон, кошелек и банковская карточка. Так что в аптеке без стеснения выбирай презервативы самого большого размера, чтоб все поместилось.

Веселые презервативы
© Reuters

8. Розовый презерватив – отличное средство от депрессии, надела вместо очков – и весь мир стал прекрасным, а лица людей – добрыми и сочувствующими.

Веселые презервативы
© Getty Images

9. Комплексуешь из-за маленькой груди? И тут презерватив поможет. Точнее два. Надула, приложила куда надо – и ты секс-бомба.

10. Не знаешь, как отомстить подруге, которая увела мужа? Сделай просто: подари ей проколотый презерватив.

11. Не знаешь, как отомстить парню, который изменил тебе? Надень презерватив на выхлопную трубу автомобиля.

Веселые презервативы
© Reuters

12. Порой ты бываешь такой злой, что хочется рвать и метать? Тогда презерватив – то, что надо: его так просто не порвешь, поэтому ты сможешь на нем оторваться как следует.

13. Если вдруг на тебя свалилась куча денег, чем ты их будешь перевязывать? Только презерватив поможет в такой нестандартной ситуации.

Веселые презервативы
© Reuters

14. Презерватив может спасти жизнь человека. Например, в качестве жгута он остановит кровотечение. Или же пригодится как напальчник, если поранен палец.

15. Используй презерватив, чтоб развлечь ребенка. Банально надуй или сделай рогатку для милого малыша.

16. В строительстве презервативы используют для гидроизоляции крыш и укрепления дорог.

Веселые презервативы
© Reuters

17. Презервативы можно использовать для закупоривания банок с домашним вином, для хранения химических веществ. Можно одеть на банку со сгущенкой, чтоб голодные муравьи не залезли и не съели драгоценный продукт.

18. Презерватив – залог успешной рыбалки, ведь его можно использовать в качестве приманки для рыб. Особенно, говорят, любит презервативы семга.

19. Презерватив можно использовать и в кондитерском деле – проделай дырочку и налей внутрь крем, и украшай пироженки, сколько хочешь.

Веселые презервативы
© Reuters

20. Также презервативы используются как замедлитель при изготовлении взрывателей кустарных бомб.

21. Презерватив, говорят, можно применить, как одноразовый глушитель для оружия, снаряжаемого боеприпасами 0.22 калибра.

22. Светящийся презерватив – отличный фонарик или подводный маяк.

23. В презервативе можно, во время похода, хранить соль и сахар. И не промокнет, и не рассыплется.

24. Для любителей живности презерватив незаменим. Купил рыбок или улиток, и везешь их в презервативе, наполненном водой. Главное, чтоб рыбки не обиделись.

Веселые презервативы
© Getty Images

25.Всегда оригинальный новогодний костюм для парней – это презерватив. И больше ничего не надо, и 100-процентная гарантия, что тебя запомнят.

Ну что, lady.tochka.net убедила тебя, что презерватив – незаменимая и многофункциональная вещь? Поэтому всегда и везде бери это резиновое изделие №2 с собой. И ни в чем себе не отказывай!
 Читай также

Международный День секса: узнай, как праздновать

Страпон-секс - это почти что наркотик

Фистинг дарит женщине очень яркий оргазм

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999