7 вещей, которые портят романтику и секс

Привычки могут все разрушить!

1 декабря 2011, 17:00
Секс и отношения
Пиво и безделье убивают романтику! © Shutterstock

Твои отношения с любимым человеком подают сигналы SOS? А о романтике приходится только мечтать... Значит, нужно найти "врагов" и начать с ними борьбу.

Что портит романтику и классный секс

1. Любовь к работе, или трудоголизм. Отказ от сексуальной жизни и романтики в пользу карьеры, неумение расслабиться, зацикленность на работе и т.д. может привести к фригидности и импотенции даже самых юных и молодых трудоголиков.

2. Его друзья, которые постоянно зовут на пиво. Или один «лучший друг», который постоянно  в депрессии или в контрах со своей любимой женщиной. В общем, после разборок ночевать ему, естественно, негде. И он остается у вас.

Только зачастую «одна ночь» превращается в две-три недели, за которые «бедный родственник» успевает собой заполонить все вокруг, даже вашу спальню.

3. Пицца с доставкой на дом. А также фаст-фуд, картошечка фри, тортики, пирожные… В общем, ужин до отвала, после которого хочется спать, а не совершать подвиги казановы. Учти, страстный и чуткий любовник должен быть голодным (поесть можно и после секса).

секс
© shutterstock
4
Любимые родственники, которые активизируются и портят настроение в самый неподходящий момент. Бесконечные звонки, упреки, провокации скандалов, неожиданные приходы в гости или контрольный приезд - «погостить». Не удивительно, что секс исчезает. Потому что ощущение, что за тобой наблюдают, подслушивают и подглядывают, не беспочвенно.

5. Сериалы. Любимый хочет ласки, а у тебя как раз началась «Бедная Горпина» или «Не родись крокодилом». И ты, конечно, посылаешь его… заниматься своими делами, ведь пропустить серию – это же преступление.

секс
© shutterstock
Знакомая ситуация? Пожалей своего мужчину, ведь даже ангельскому терпению рано или поздно приходит конец. Учти: делая выбор в пользу сериалов, ты рискуешь остаться одна  и заниматься сексом с телевизором.

6. Вонь... изо рта. Грубовато, конечно, но из песни слов не выкинешь. Несвежее дыхание партнера зачастую вызывает отвращение. Тут уж не до романтики и не до секса...

7. Компьютерные игры. Если твой мужчина постоянно играет в компьютерные игры, романтики от него точно не дождешься. Что делать? Придумать "злобный план", или повредить кабель (конечно, случайно).

Читай также

Как добиться извинений от любимого.

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться.

Как найти мужчину своей мечты.

Как сделать мужчине комплимент.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999