Смотри новую коллекцию сумок Luciano Carvari (фото)

Разнообразие объемов и фактур.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
1 декабря 2011, 17:47
Мода и красота
Новая коллекция © Luciano Carvari

Дизайнеры Luciano Carvari учли главные тренды осенне-зимнего сезона: четкость форм, сочетание различных фактур, нестандартные материалы и фасоны.

Строгая геометрия квадратов, треугольников и трапеций обыграна с помощью фасонов, декоративных строчек и отделки. Вместительные городские сумки с короткими ручками подойдут для рабочих будней, мини-сумочки на длинной ручке, украшенные цепочками и заклепками, дополнят коктейльный образ.

Сумки из меха – роскошное дополнение к «зимним» образам. Натуральный длинноворсовый мех выгодно подчеркивает утонченная золотистая фурнитура. «Пушистая» сумка – вещь универсальная. Носить ее можно и с шерстяным пальто, и с кожаным тренчем, и с меховой верхней одеждой.

Модели «дутой» формы, сшитые из блестящей плащевки, бери с собой в зимнее путешествие на горнолыжный курорт – они отлично подходят к теплым зимним курткам и пуховикам.

Мужская коллекция создана для современного денди большого города: классические портфели в этом сезоне приобрели fashion-акценты – тиснение, имитирующее крокодиловую кожу, глянцевый блеск, застежки-зипперы. Динамичные молодые люди, ведущие активный образ жизни в мегаполисе, по достоинству оценят небольшие борсетки на длинном ремне. Рюкзаки из фетра с кожаными вставками – для неутомимого пешехода шумных городских улиц.

Смотри меховую коллекцию обуви марки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999