Гид по интернет-магазинам Украины

Одежда от украинских и зарубежных дизайнеров.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
2 декабря 2011, 14:30
Мода и красота
Мода в интернете © Playing Fashion

Предлагаем тебе ознакомиться с популярными интернет-магазинами, в которых можно приобрести одежду как украинских, так и зарубежных дизайнеров и марок.

Helen Marlen - ведущая украинская компания, работающая в premium-сегменте.

В 2009 году компания запустила интернет-магазин, в котором можно приобрести одежду, обувь и аксессуары люксовых брендов, представленных в сети Helen Marlen. Кроме того, на сайте также действует стоковый онлайн магазин.

Suitster - интернет-магазин с одеждой и аксессуарами исключительно украинских дизайнеров. Помимо таких корифеев, как Лилия Пустовит и Федор Возианов, магазин также поддерживает и молодые таланты. К примеру, вещи начинающиего дизайнера Дины Линник и украшения Маши Сильнягиной можно приобрести на сайте.

Доставка осуществляется по всей Украине, расплатиться можно как наличными курьеру, так и с помощью webmoney.

D-A-S-H - первый украинский онлайн-магазин с возможностью осуществить покупку на фейсбуке. Здесь можно купить одежду от украинских дизайнеров (в отличие от Suitster, магазин занимается более демократичными марками), обувь UGG, книги и журналы о моде и не только. Доставка осуществляется по всей Украине.

Ukrainian Tricotage - украинский бренд, который регулярно выпускает собственные коллекции базовой одежды, при этом, довольно часто обновляя ассортимент.

Основной способ продаж - интернет магазин.  С его помощью реализуется практически вся выпускаемая продукция. Благодаря этому, марка может похвастаться самыми низкими ценами среди украинских производителей одежды.

Доставка осуществляется не только по Украине, но и в Россию, США, страны Европы.

Toshoshop - популярный киевский магазин, специализирующйся на одежде и аксессуарах азиатских дизайнеров. Кроме того, с недавних пор Toshoshop работает и в режиме онлайн.

Даставка осуществляется во все города Украины УкрПочтой, а также Автолюксом. Доставка не входит в стоимость товаров Toshoshop, но если сумма заказа превышает 500 грн. доставка осуществляется бесплатно.

Beintrend - на сайте также действует интернет-магазин, который занимается продажей украинских (Olena Dats', BEKh, Lekter) и зарубежных марок (Ugg, Puma, Converse, Ray Ban), а также иностранной модной прессы. Доставка бесплатная и осуществляется по Киеву и другим городам Украины.

Intertop - популярная сеть магазинов обуви также осуществляет продажи через интернет. Действует доставка по всей Украине. По Киеву доставка бесплатная. Способы оплаты - наличными курьеру или платежной картой (только по Киеву).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Одяг в США набагато дешевше можна купити ніж у нас. А за допомогою системи Viaddress.com можна взагалі спростити процедуру пересилання одягу із США в Україну.
    Едера

    Прокомментировать Мне нравится