Проложи путь к сердцу мужчины через кухню

Корми мужчину устрицами, пои шампанским и его сердце - навек твое.

4 декабря 2011, 19:30
Секс и отношения
Сытый мужчина - сексуальный мужчина © shutterstock

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Об этом знали наши бабушки,  солившие сало бочками. Помнят  об этом француженки,  усиленно потчующие своих любимых устрицами с шампанским.

Не мешает знать и тебе, чем кормить своего  любимого  в суровых условиях украинской действительности. Чтобы не только сытым был, но и потенцию свою на достойном тебя уровне держал.

Чтобы потенция мужчины с годами не ослабевала, а только мужала, корми любимого устрицами.
Не спеши критически морщить носик, сначала узнай, чем  могут быть полезны эти «животные» для твоей сексуальной жизни.

Ученые, тщательно рассмотрев под микроскопом эти малопривлекательные с виду организмы и разложив их на химические составляющие, установили: в устрицах невероятно много белка, цинка, селена и витаминов группы В. А также - редких аминокислот, которые отвечают за выработку половых гормонов.

Думаешь, порция устриц с хорошим шампанским - слишком большая цена за «вечную» потенцию?  Открываем большой секрет: мидии не менее полезны, но гораздо ведь дешевле!

секс
© shutterstock


Белок! Вот что нужно для того, чтобы потенция мужчины с блеском выдерживала любые постельные испытания. Именно поэтому большинство мужчин так любит мясо. Белок, его величество белок... Особенно хорошие результаты дает отбивная  с кровью.

Твой парень вегетарианец? Не расстраивайся - вегетарианство еще не импотенция. Отсутствие мяса сможет компенсировать салат из авокадо. Говорят, что любвеобильный Людовик  XIV любил этот салат не только за его вкус, но и за предоставляемые им возможности.

А придворные дамы ради страстной любви короля готовы были собственноручно чистить и резать авокадо в свободное от светских бесед время.

Странно, но многие мужчины на дух не выносят даже запах сельдерея. А зря! Пили бы свежевыжатый сок сельдерея ежедневно - не знали бы горя с потенцией.

секс
© shutterstock


Родной хрен и несладкая редька - тоже в числе афродизиаков. Кстати, давно замечено: страстные любители всего остренького -лука, перца, а особенно - васаби, не теряют своего запала и в спальне. Поэтому будь осторожной, если ваше первое свидание проходит в суши-баре и твой парень усиленно налегает на японский хрен.

Действие этого естественного афродизиака так велико, что даже классический «ботан» забудет все наставления своей мамы и пустится во все тяжкие, не в силах противиться властному зову своей плоти, восставшей под действием васаби.

Все перечисленные нами продукты навеяли на тебя легкую грусть: то дорого, то хлопотно? Не грусти! Корми парня по Фрейду: всем, что напоминает пенис. Да не по вкусу, что ты! По форме.

секс
© shutterstock

Например, морковкой или бананами. Морковь лучше всего подавать с петрушкой - интересный салатик, кстати, получится. А лучший с точки зрения потенции партнер для банана - соус карри и грецкие орехи.

Даже не знаем, что тебе теперь и пожелать - то ли приятного аппетита, то ли яркого вечера. Пожалуй, и того и другого!

Читай также Почему мужчины отказываются от секса и ТОП-7 причин, которые склоняют мужчин к женитьбе.

Смотри видео  "Саша Кривошапко: Почему мужчинам хочется заниматься сексом 5-6 раз в день"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999