Модный урок от Сары Джессики Паркер: casual + black tie (фото)

Как правильно смешивать стили?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
6 декабря 2011, 14:40
Мода и красота
Сара Джессика Паркер © Getty Images

Американская икона стиля Сара Джессика Паркер снова преподает нам отличный урок. У актрисы можно поучиться ее мастерскому умению смешивать стили и сочетать, казалось бы, несочетаемое.

Но звезда доказывает - нет ничего невозможного, особенно, что касается одежды. Ведь даже на самое торжественное мероприятие актриса умудряется создать расслабленный образ, при этом нисколько не выйдя за рамки дресскода.

Сара Джессика Паркер умеет сделать любой вычурный и роскошный наряд проще и, что самое главное, интересней. Ее прием максимально прост - многослойность. Даже расшитое камнями и бусами платье в пол не будет выглядеть так вызывающе, если поверх него надеть строгий жилет. Или пиджак. Или кардиган - на твое усмотрение.

Сара Джессика Паркер © Getty Images

Актриса прибегает к этому приему довольно часто и всегда смотрится выиграшно. Большинство звезд предпочитает классику - красивое платье с неброскими аксессуарами и обувью на каблуках, но Сара Джессика Паркер любит удивлять.

Вот еще один интересный прием от актрисы - подобрать к вечернему платью не маленький клатч, а сумку среднего размера на ремешке и надеть ее через плечо на манер почтальона. Как тебе такая идея?

Смотри галерею и выбирай самые удачные сочетания Сары Джессики Паркер!

Недавно актриса поразила всех оригинальной шляпкой!

Удачно разбавить гардероб можно также мужскими вещами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999