Оцени Николь Ричи и Ники Хилтон в одинаковых платьях (фото)

Кто выбрал лучшие аксессуары?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
7 декабря 2011, 13:13
Мода и красота
Николь и Ники © Getty Images

Две главные светские львицы Америки недавно вышли в свет в одинаковых платьях. Наряд марки Keepsake с актуальными разрезами девушки выбрали разных цветов - желтого и голубого.

Несмотря на довольно простой дизайн, Николь и Ники выглядят в платьях по-разному. А виной всему аксессуары и, собственно, цвета.

Ричи выбрала желтый, который отлично гармонирует с цветом ее волос и загаром. Также ставим ей плюс за грамотный выбор аксессуаров - крупные украшения в сочетании с маленьким, но интересным благодаря декору клатчем сделали образ нарядным.

Также нам нравится выбор обуви - туфли довольно простые, но массивные, а ремешок служит дополнительным украшением. В итоге, Николь отлично соблюла баланс.

Что касается Ники Хилтон, ее выбор не назовешь на 100% удачным. Во-первых, цвет платья. Голубой идет девушкам со светлой кожей, но лучше было бы выбрать более приглушенный оттенок. Тем более, что свежий загар Хилтон на его фоне выглядит розоватым.

С аксессуарами Ники не то чтобы ошиблась: девушка сделала ставку на классику - бежевые туфли и минималистичный клатч в тон. Но все вместе это выглядит очень скучно.

Можно было бы поэкспериментировать с цветами, либо вместо строгого клатча выбрать небольшую сумочку на ремешке. Ведь роматичное платье не слишком гармонично смотрится с такими лаконичными аксессуарами.

А ты как считаешь?

Оцени звезд в платьях Dolce&Gabbana.

Сара Джессика Паркер учит смешивать стили.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999