Секс в школе? Без проблем, только в школе секса

Узнай, где можно научиться правильно заниматься сексом.

Ольга Васильева
журналист
8 декабря 2011, 16:41
Секс и отношения
Научись заниматься сексом в Вене. © Shutterstock

Многие считают, что секс – это дело глубоко интимное, и заниматься им можно только за закрытыми дверями. А вот находчивая австрийская учительница секса думает по-другому.

Ильва-Мария Томпсон открыла первую Международную школу секса в мире. Ильва-Мария обещает научить всех желающих в мире заниматься сексом.

Преподавательница Международной школы секса обещает обучить искусству соблазнять и удовлетворять всего за 1400 фунтов стерлингов. А попасть в эту школу очень просто – достаточно быть просто старше 16 лет, поехать в Австрию и записаться на учебу.

Студенты школы секса будут жить в смешанном общежитии, где ученики обеих полов будут совместно делать домашнее задание. В конце обучения выпускники, конечно же, получать дипломы. А самые старательные, возможно, ученую степень в области сексуальных наук.

Директор нового учебного заведения заявила:

– Наше образование не теоретическое, а очень практическое. Самый главный акцент курса обучения: как стать самым лучшим любовником или любовницей.

В программе обучения такие предметы: сексуальные позиции, техники предварительных ласк, анатомические особенности мужчин и женщин, виды оргазма и способы его достижения.

© Shutterstock

Пресс-секретарь школы секса так прокомментировал открытие школы:

– Мы уверены, что школа будет пользоваться огромной популярностью, ведь многим людям сильно не хватает навыков в сексуальной сфере.

Ильва-Мария вынашивала эту идею длительное время, много работала над подбором персонала, долго искала единомышленников. И теперь она рассчитывает, что ее школа секса будет пользоваться огромным успехом.

© Shutterstock

Уже сейчас у этого учебного заведения скандальная слава практически во всем мире. В самой Австрии многие общественные деятели активно протестуют против школы секса.

Читай также

Интимные стрижки, или Как удивить мужчину (фото)

Мужской взгляд на дружеский секс

Что в женщинах сводит мужчин с ума

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Зизи 8 лет назад

    Как считаешь, нужны ли такие школы в Украине?
    Ответ: Да такие школы многим нужны

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Нет! Украине подобные "школы" не нужны! Тем более- "смешанные"...Нынешние школьники в Украине МОГУТ САМИ "ПРЕПОДАВАТЬ" уроки секса... всем взрослым, в т.ч. и своим родителям!
    Украине нужны ШКОЛЫ ГРАМОТНЫХ И ВОСПИТАННЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!

    Прокомментировать Мне нравится