Samsung Electronics объединяет украинцев для борьбы с детским раком

"Надія для дітей" собирает деньги на покупку оборудования для детских онкоцентров.

9 декабря 2011, 16:22
Дети
Помощь - это не просто слова! © Shutterstock

В декабре 2011 года стартовал всеукраинский социальный проект "Надія для дітей" от компании "Samsung Electronics Украина". Главная цель проекта – помочь детям с онкологическими заболеваниями.

Этот проект – часть глобальной программы Samsung Hope for Children, цель которой – привлечь наше внимание к проблеме образования и здоровья детей. В Украине эта программа направлена, прежде всего, на борьбу с детским раком.

Ежегодно в Украине регистрируется более тысячи новых случаев онкозаболеваний у детей. Но спасти удается только каждого второго ребенка. Хотя при наличии современного оборудования, диагностики и лечения этот показатель можно поднять до 75% полного излеченных.

К этой благотворительной инициативе может присоединиться каждый желающий, купив технику Samsung в предновогодний период и заполнив специальный ваучер. Компания будет перечислять 4 грн. от каждой покупки продукции Samsung, сделанной в период с 01 по 31 декабря 2011 г., в Фонды борьбы с детским раком.

На собранные средства для лечения пациентов в детских онкоцентрах Киева, Харькова, Одессы и Львова приобретут комплекс нужного оборудования.

Инициативу поддержали 10 торговых сетей, а это более чем 1400 магазинов бытовой техники.

– Я призываю неравнодушных украинцев поддержать нашу инициативу и вместе подарить детям надежду на выздоровление. Ведь помощь – это больше, чем слова, – говорит президент компании "Samsung Electronics Украина" Юнгчул Парк.

"Надія для дітей" – это масштабная и длительная благотворительная программа, в которой участвуют все сотрудники компании и ее бизнес-партнеры, которым не безразличны судьбы больных детей.

Читай также

В Киеве изобрели уникальный способ помощи тяжелобольным детям

Юная певица Настя Петрик пела в переходе ради сирот (фото, видео)

Пройди бесплатно любой тест онлайн и узнай о себе все!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Настя 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    самсунг молодцы!

    Прокомментировать Мне нравится