5 секретов красивой кожи от знаменитых моделей (фото)

Ухаживай за кожей лица, как Жизель Бюндхен , Наталия Водянова, Милла Йовович и другие супермодели.

12 декабря 2011, 14:20
Мода и красота
Сохрани молодость кожи по рецептам от знаменитых моделей. © flick.com

Чтобы кожа лица выглядела ухоженной и красивой, воспользуйся советами известных моделей. Какими рецептами пользуются знаменитые красавицы, чтобы сохранить молодость кожи.

Рецепты по уходу за кожей от знаменитых моделей

1. Наталия Водянова

Совет от супермодели. Чтобы кожа была чистой и красивой, исключи из рациона сладости, алкогольные и сладкие газированные напитки, а также жирную, жареную пищу и фастфуд. Если хочется сладкого, можешь позволить себе сладкие фрукты и фреши.

© flick.com

2. Ева Герцигова

Совет от супермодели по уходу за кожей. Никогда не ложись спать с косметикой на лице. Не ленись очищать кожу вечером, перед сном, и утром, после пробуждения. Пользуйся мягкими средствами для ухода за кожей.

© flick.com

3. Жизель Бюндхен

Совет модели. Пользуйся только качественной косметикой. Дешевые и сомнительные средства для мейкапа портят кожу быстрее, чем вредные привычки. Звезда уверена, если не можешь позволить себе хорошую косметику, лучше ходить ненакрашенной.

© flick.com

4. Хайди Клум

Совет модели. Чтобы лицо всегда выглядело красивым, а тело подтянутым, важно, чтобы в жизни было больше положительных эмоций. Когда женщина влюблена, она выглядит молодой и красивой, убеждена модель. Так что прочь негативные мысли, чаще улыбайся, люби и радуй себя приятными мелочами.

© flick.com

5. Милла Йовович

Совет модели. Чтобы кожа выглядела красиво, старайся чаще давать ей отдых от косметики. А также баловать кожу хорошими процедурами в салоне красоты. Например, Милла Йовович любит массаж лица и увлажняющие маски.

© flick.com

Смотри также:

"Сделай новогоднюю прическу, как у звезды".

"Выбирай прическу к Новому году, как у наших звезд".

"Как сделать новогодний маникюр sexy".

"Сделай sexy новогодний макияж".

Подготовься к Новому году вместе с Lady.tochka.net, узнавая все подробности предстоящего празднования в нашей спецтеме "Новый год 2012 с Lady".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999